Опубликовано 21 Август, 2023 - 12:56

Приветствую всех заглянувших!

Мой отзыв посвящен маске для волос Holly Polly Восстанавливающая Keratin shock, которая мне обошлось в 400 рублей, причём со скидкой.

Производитель - ООО "Фэмили косметик". Продукция этого производителя мне уже знакома, поэтому смело взяла на пробу и маску для волос. Мой выбор был сделан из-за оформления баночки маски, которое очень простое, но в то же время привлекает внимание.

У маски достаточно большой объём - 300 мл. Банка из сиреневого пластика заполнена ей полностью.

Консистенция у маски густая, не текучая, белоснежного цвета. Отдушка с кислинкой, приятный и ненавязчивый запах.

Описание маски:

Маска Keratin Shock – мощная регенерирующая энергия для экстренного глубокого восстановления измученных волос. Ценные натуральные компоненты в формуле кератиновой маски обеспечивают максимально бережный, эффективный уход.

97% натуральных ингредиентов заботятся об истонченных, ломких волосах и восстанавливают структуру волос без дорогостоящих салонных процедур. Маска дает максимальный эффект с первых применений, ошеломляя wow-эффектом: здоровые, восстановленные, крепкие волосы, готовые к новым экспериментам.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Brassicamidopropyl Dimethylamine, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Aspartic Acid, Urtica Dioica Leaf Extract, Panthenol, Amodimethicone, Trideceth-12, Polyquaternium-22, Cetrimonium, Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Способ применения:

Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 5-10 минут. Для более легкого воздействия на 3-5 минут.

Мои волосы:

Окрашенные, сухие, очень сильно путаются. Мою их раз в 2-3 дня.

Моё применение:

Я наношу маску на вымытые влажные волосы, в том числе и на корни. Но не на 3-5 минут, а стараюсь дольше выдержать её на волосах, минут 20.

Маска легко наносится на волосы и равномерно распределяется по ним. Также легко и быстро она смывается с волос.

Результат:

Я использую маску уже месяц. В данный момент, у меня волосы средней длины, и маска расходуется очень экономично. За месяц у меня ушло меньше половины банки.

Мне очень понравился результат после первого применения. Волосы после неё были на протяжении нескольких дней очень гладкими, мягкими и приятными на ощупь. Так и хотелось постоянно их трогать. Однако, дальнейшее применение больше не вызывало восторгов. Единственный я видела плюс - это хорошее смягчение волос, не более. Но по истечении месяца пользования маской, я заметила, что забыла об одной проблеме. Мои волосы последние несколько лет очень сильно спутывались на затылке, вплоть до колтунов. И ни одна маска не могла мне помочь. Но маска Holly Polly полностью избавила меня от этой проблемы. Волосы легко расчёсываются не только сразу после нанесения маски, но и в любой другой день.

Глубокого восстановления я пока не ощутила. Волосы выглядят неплохо. Они достаточно увлажнены и блестят.

Единственное - волосы совершенно потеряли объём.

В целом, я осталась довольная маской Holly Polly Keratin Shock. Её цена вполне себя оправдала.

Спасибо за внимание! Будьте всегда красивы!

Достоинства
  • Большой объем
  • Питает и увлажняет волосы
  • Разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Sofijaрекомендует