Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Маска для волос Keratin Complex Coppola vanilla bean deep conditioner - отзывы

• 05.04.2014
    Эту маску я купила одновременно с несмываемой кератиновой сывороткой этого же производителя. В маске 207 мл. Состав Состав вполне достойный, после нескольких эмолентов идут масла, протеины, экстракты алоэ и других растений. Маска густая, пахнет сладко-ванильно.
  • Я много чего перепробовала от профессиональной косметики Keratin Complex Coppola. И до сих пор пользуюсь некоторыми продуктами. Потому что данная марка действительно запала мне в душу.
  • 14.11.2014
    Ну, что сказать. Почитала я здесь об этом кондиционере хвалебные отзывы и была не была, заказала литровую бутылку. Мне почему-то казалось, что я это сделала очень давно, но фактически я получила свой заказ 27 февраля 2014, а сейчас уже 12 ноября 2014 и у меня осталось ещё 150 мл этого средства.
  • 18.11.2013
    Всем привет!) Хочу сегодня рассказать о маске для волос, Американской компании Keratin Complex Coppola. Вообще люблю эту марку, хотя она довольно таки не дешёвая...
  • 20.03.2014
    Теперь из всего ухода, что использовала для волос ранее, использую только одно средство - Keratin Complex Coppola keratin complex vanilla bean deep conditioner. Я совсем не могу сравнить эту маску с другими - просто потому, что ничего подобного я не пробовала ранее. Это средство великолепно.