Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:04

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я уже писала здесь о Халяль шампуне Халяль "Интенсивное восстановление" от AIS. Сегодня хочу рассказать о маске из той же серии.

Бренд: AIS

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 390 руб.

Объем: 300 мл

Срок годности: 36 месяцев. Хранить не более 12 месяцев после вскрытия.

Описание от производителя

Ежедневно ваши волосы подвергаются вредным воздействиям. Сушка и укладка, окрашивание, солнечные лучи и плохая экология лишают волосы блеска и силы. Экспресс-маска AIS вернет волосам здоровье, сияние и блеск всего за 5 минут! Активные природные компоненты в составе маски ухаживают за волосами и кожей головы, устраняют повреждения структуры волос и защищают от внешних воздействий. Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать все средства серии "Интенсивное восстановление".

Упаковка

Пластиковая банка белого цвета объемом 300 мл. Этикетка выполнена в фирменной серо-изумрудной цветовой гамме. На этикетке указаны состав, способ применения, меры предосторожности.

Маска для волос AIS Халяль "Интенсивное восстановление"

Крышка отвинчивающаяся, под ней присутствует пластиковая защитная мембрана с язычком.

Консистенция и запах

Консистенция у маски средней густоты, белого цвета. Аромат очень приятный, сладковато-цветочный. На волосах не задерживается.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Quaternium-87, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7 , Ceteareth-25, Cananga Odorata Flower Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, Parfume, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Citric Acid, Hexyl Cinnamal.

Активные компоненты

МАСЛО АРГАНЫ

На клеточном уровне увлажняет и питает волосы, защищает от УФ-излучения, борется с выпадением волос.

ЭКСТРАКТ ИЛАНГ-ИЛАНГА

Нормализует водный баланс кожи головы, волосы насыщаются влагой, становятся мягкими и послушными.

АРТЕЗИАНСКАЯ ВОДА

Содержит минералы и компоненты природного происхождения. Проникает глубоко в кожу, насыщая ее влагой и полезными веществами.

Применение

Нанесите маску на влажные волосы по всей длине, оставьте на 5-7 минут, затем тщательно смойте водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Только для наружного применения.

Маска для волос AIS Халяль "Интенсивное восстановление"

Я наношу маску на чистые, отжатые полотенцем волосы. Выдерживаю около 10 минут. Маска легко наносится и распределяется по волосам, не течет. Смывается так же легко, уже на этом этапе ощущается гладкость и шелковистость волос.

Мои впечатления

Мои волосы тонкие, окрашенные, склонны к сухости, особенно концы волос.

Маска прекрасно питает волосы, делает их очень-очень мягкими, гладкими и эластичными и блестящими. Даже пересушенные кончики выглядят ухоженными. Волосы легко расчесываются, они послушные и совсем не пушатся.

Моя оценка

Маска для волос AIS Халяль "Интенсивное восстановление" отлично подходит сухим и поврежденным волосам. Рекомендую!

varvara_krasa_86рекомендует
22.04.2019
Ой я обожаю их продукцию, все просто очень хорошее
  • 15.11.2018 - 09:42
    Если Вы ищете хороший бальзам для ежедневного ухода за пористыми и пушащимися волосами, не проходите мимо✿Халяль бальзам "Интенсивное восстановление" AIS Cosmetics питает, разглаживает волосы, придает блеск✿Мои впечатления. Кому он идеально подойдет✿
    Всем привет! Хочу продолжить тему ухода за волосами, которую я прервала многочисленными масками для лица. Некоторое время назад я получила посылку с косметикой новой для меня марки Ais Cosmetics. Данная косметика относится к халяльной. Что же это такое?
  • 09.11.2018 - 14:30
    Получим ли мы обещанный головокружительный объем и питание от маски AIS с маслом зародышей пшеницы и протеинами овса? Применение на сухих, осветленных и сильно поврежденных волосах.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   Продолжаем знакомство с продукцией фирмы AIS, на этот раз героиня отзыва - маска для волос AIS "Питание и объем" Всего у фирмы AIS 3 маски и 3 бальзама. Я же опробовала все 3 маски и 1 бальзам. Основные надежды у меня были на маску "Интенсивное восстановление" .
  • 16.09.2014 - 14:02
    Шикарный, доступный проф для волос. Фото результата.
    Эту маску я покупала себе 8 марта, как сейчас помню) сегодня она у меня закончилась, я разрезала тубу, выгребла остатки маски, немного всплакнула и села писать отзыв. Потому что эта шикарная вещь определенно заслуживает "засветиться" на Айрекомменде.
  • 03.03.2015 - 16:30
    Бюджетная масочка с большими достоинствами Kallos Cosmetics HONEY MASK
    Когда покупала данное средство, я была настроена более чем скептически . Ну правда, чего хорошего можно ожидать от маски за 30грн. и объемом аж в 275мл.?
  • 24.03.2015 - 20:12
    *One Love* и на этот раз чудо-маска для волос! фото моих волос, состава и супер-банки
    Я настоящий фанат корейской косметики! О да!   Но что касается волос, как правило, стоит отметить, что азиатские волосы кардинально не похожи на Европейские или славянские. Именно по этому я не рискнула бы покупать их краски для волос))   А вот уход-почему бы и нет?   И О ДА!
  • 13.06.2016 - 21:30
    Не знаю, что там насчет керамидов в составе, но собрать разбушевавшиеся волосы после нее мне трудновато. Никакого мгновенного восстановления я так и не дождалась. Да что там! И даже легкого расчесывания. + Не самое лучшее фото волос после ее использования
    Доброго времени суток! Сегодня я буду рассказывать о мгновенной укрепляющей маске для ослабленных для волос SYOSS Ceramide Complex . Я, честно признаюсь, сразу не возлагала на нее больших надежд и планировала использовать как бальзам.
  • 23.04.2020 - 19:47
    Рассказ о том, как я свои волосы от сухости спасала. Бюджетная масочка от Dallas Cosmetics с ароматом Pur Blanka. Плюсы и минусы, ФОТО после
    Когда-то очень давно, когда мои волосы еще не были тронуты краской из масс маркета, обесцвечивающим порошком и тонирующим бальзамом по типу Тоники, я и знать не знала, зачем нужны маски и бальзамы.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 26.08.2020 - 05:45