Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 23:24

несколько раз

Недавно открыла для себя маски для волос в больших банках. Я брала разные, но в этот раз мой выбор пал на бренд LEIOS.

И в этом отзыве я хочу рассказать про маску для волос LEIOS Multivitamin.

Приобрести можно: на маркетплейсах и в магазинах, где представлен бренд
Страна: Россия
Объём: 1000мл
Цена: около 700₽

Оформление:
Ничего особенного в оформлении баночки нет. Она просто большая из темного пластика вытянутая с минималистичным оформлением. На банке довольно много информации о продукте.

Крышечка винтовая, под ней пластиковая мембрана. Она не очень удобная и я сразу выбросила.

Такие объёмные банки не просто держать влажными руками, они для этого не созданы. Часто я откладываю небольшое количество маски в небольшую чистую баночку от другого средства.

Консистенция, цвет, аромат:
У этих масок у всех одинаковая довольно жидкая текстура, по консистенции напоминают больше бальзам или кондиционер для волос.
Я сначала подумала, что они все из одной бочки по разным банкам, но аромат отличается, а в процессе поняла, что и действие отличается. Данная маска, на мой взгляд, самая увлажняющая и смягчающая по сравнению с другими из этой серии.

Цвет обычный белый.
Аромат косметический, ненавязчивый, быстро улетучивается.

Способ применения:
Всё по классике. Сначала мою голову шампунем, а за тем хорошо отжимаю с полотенцем и на очень хорошо отжатые волосы щедро наношу маску начиная с середины длины волос. Хорошо распределяю, прочесываю волосы руками, массирую, но стараюсь не путать их. Держу минут 5-10, меньше не имеет смысла, так как маска толком не сработает. Потом смываю под проточной теплой водой.

Мои волосы:
У меня тонкие длинные волосы, кончики посеченные, давно не остригала.

Результат:

Из всех трёх масок от этого бренда, эта мне понравилась больше всех. Посеченные кончики смотрятся опрятнее, мягче, не торчат в разные стороны. У волос есть блеск, не зеркальный, но всё же волосы чуть поблёскивают. В целом, волосы хорошо расчёсываются, они более гладкие, мягкие и ухоженные. На следующий день волшебство пропадает и волосы после сна становятся всё такими же мятыми и суховатыми.

Вывод:
Данные маски явно не для очень посеченных осветленных волос, они лучше проявляют себя на более здоровых волосах.

Рекомендую, но с учетом особенностей.
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
28.06.2024
Как раз выбираю маску для волос ☺☺
Я никогда не отжимаю волосы полотенцем перед маской. Только до меня дошло, как говорится Laughing out loud
Нужно будет попробовать
Взяла на заметку себе
Полезный отзыв Smile
29.06.2024
Даже не слышала об этой марки. В целом хорошая маска и объем большой
29.06.2024
Я тоже беру большие объемы масок всегда ☺
29.06.2024
я редко беру большие объемы средств, вдруг не подойдет. но если средство зашло, то большой объем как нельзя кстати) у Вас столько интересных баночек для волос)