Маска для волос LULU Magic Hair Pack - отзывы

• Реанимирует ваши волосики!
    Здравствуйте! Решила я от "Балды" заказать кератиновую маску для волос и кожи головы на сайте Aliexpress под названием "Magical Treatmen". Перед этим промониторив в магазинах цены на кератиновые маски, там они стоили от 500р за небольшой объём.
  • 27.09.2020 - 22:43
    Уникальное средство, заменяет шампунь 100%, волосы растут быстрее!
    С этой маской я познакомилась еще в далёкие студенческие годы, когда это было экзотикой, и использую с перерывами вот уже более 10 лет. Несомненные плюсы: Маска полностью натуральная, в составе мыльные орешки и набор индийских травок. Запах "восточный", пряный.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 21.11.2015 - 06:54
    Ещё одна замечательная корейская масочка с кератином для питания, силы и блеска волос! +ФОТО
    Привет всем борцам за красоту и здоровье волос   На повестке дня корейская маска для волос Somang KERATIN Hair pack .   Приобрела я эту маску ещё в ноябре 2014 года. На данный момент она, можно сказать, закончилась, сейчас в огромном бутыле лишь жалкие остатки на пару раз.
  • 16.03.2017 - 05:32
    Маска для волос в пакетике. Хорошо разглаживает волоски но эффект недолгий.
    У меня длинные волосы и я стараюсь максимально заботиться о них. Но никуда не деться от сухих кончиков после зимнего периода. Маска привлекла меня обещаниями и очень интересным применением.   Упаковка. Пластиковая упаковка как у тканевых масок.
  • 03.10.2019 - 15:19
    Её запах и действие заставляют меня отставлять все имеющиеся дома маски для волос в дальний угол. Шикарная корейская маска. Плюс видео с результатом
    Всем привет! Мой рассказ о прекрасной маске: Zab Hair Pack Treatment. Увлажняющая маска для поврежденных волос. И на этот раз готовьтесь к оде. Вот она, моя любимица   .
  • 24.02.2020 - 17:56
    Moisturizing Hair Pack 💦 от Innisfree - совершенно не работает. 😨 Тот случай, когда "ДО" выглядит лучше, чем "ПОСЛЕ".
    Всем привет! Я достаточно хорошо знакома с корейской маркой натуральной косметики Innisfree, и во время своей поездки в Сеул в 2019 году купила много уходовых продуктов этой марки. Какие-то из них мне нравились, какие-то - не очень.
  • 06.06.2021 - 20:26
    Самое лучшее средство
    Удобно брать с собой в поездку, не надо таскать с собой целую кучу баночек, ведь несмываемый крем- спрей для волос 15 в 1 заменяет 15 средств для ухода, придаёт послушность и снижает пушистость волос, облегчает расчесывания, увлажняет сухие и ломкие волосы, создаёт глянцевый блеск, предотвращает…
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 15.06.2021 - 13:27
    Моя драгоценная находка 2021 года. Золото для пористых волос 💛 Которое заменяет мне почти все кондиционеры/бальзамы/маски.
    Как давно у вас было средство, которое в корне изменило ваше отношение к уходу, макияжу и т.д?   Для меня прям такое редкость . Но вот, с появлением в моей жизни масок Гарньер мое отношение к уходу за своими волосами изменилось почти на 180 градусов. А ведь сама бы я никогда не купила эту маску.