Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 08:26

Состояние моих волос далеко от идеала, поэтому я постоянно пользуюсь различными средствами для их укрепления и улучшения внешнего вида. Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

Melissa All Type Mask разработана для всех типов волос, благодаря чему, маска подойдет обладательницам волос одновременно жирных у корней и сухих на кончиках. Экстракт мелиссы, входящий в состав маски, укрепляет луковицы и основание волоса, нормализуя при этом работу сальных желез, оказывает увлажняющий эффект локонам, лечит кожу головы от зуда и перхоти. Масло оливы придает прядям упругость и эластичность, помогает удерживать влагу в локонах, восстанавливает защитные функции волос. Гиалуроновая кислота насыщает пряди и кожу головы влагой, делает их более упругими, сильными, гладкими.

Общая информация

Наименование: Маска для волос Melissa All Type Mask.

Производитель: ООО «Мульсан», Россия.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 10 месяцев с даты изготовления, после вскрытия 6 месяцев.

Место покупки: официальный сайт компании.

Прямая ссылка: Маска для волос Melissa All Type Mask.

Цена: 399 рублей.

Упаковка и оформление

Маска для волос Melissa All Type Mask находится в прозрачной пластиковой круглой баночке-шайбе. Упаковка прозрачная и легко просматривается её содержимое.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

На баночке есть круговая информационная наклейка со всей необходимой информацией для покупателя.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

На упаковке присутствовал контроль первого вскрытия в виде наклейки.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

Внутри баночки есть пластиковая защитная мембрана.

Консистенция и аромат

У маски для волос легкая и нежная кремообразная консистенция белого цвета.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

У маски нейтральный аромат, она ничем не пахнет.

Состав

Вода, масло оливы, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, экстракт мелиссы, глицерин, масло семян подсолнуха, поликватeрниум-10, масло какао, бeгентримониум хлорид, витамин В5, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К900. (Не содержит отдушек).

Способ применения

Melissa All Type Mask следует нанести на вымытые волосы и оставить на 15 минут, после чего смыть водой.

Мои волосы – сухие, тонкие, пористые, окрашенные, длиной чуть ниже плеч.

Мои ожидания

От маски для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan я жду укрепления моих волос, увлажнения и улучшения их внешнего вида.

Нанесение| Распределение| Смывание

Маску я наношу на чистые вымытые волосы и оставляю на 15 минут. Она легко наносится на волосы и распределяется по ним без дополнительных усилий. Маску нужно наносить как на корни волос, так и на длину. Текстура у маски не плотная, и её нужно не так много для моей длины волос. Маска быстро впитывается в волосы и хочется нанести её ещё, но делать этого не следует. Маска смывается легко под тёплой водой.

Мои впечатления

Как я писала выше состояние моих волос далеко не идеальное, поэтому я часто пользуюсь различными косметическими средствами для того, чтобы их укрепить и улучшить внешний вид. Я пользуюсь как масками для волос, состоящими из натуральных и эфирных масел, приготовленными в домашних условиях, так и различными готовыми масками. Фаворитами среди масок для волос при покупке для меня являются маски с хорошим составом и богатыми полезными компонентами. Мне очень понравился состав маски для волос Melissa All Type Mask от Mulsan. В её составе есть полезные масла, экстракты и полезные витамины. Я очень люблю ароматы мяты и мелиссы, и, учитывая название маски, я ждала от неё аромат мелиссы, но маска ничем не пахнет.

Маску для волос я наношу на влажные чистые волосы.

Нанесение маски на влажные волосы
Через 15 минут я смываю маску тёплой водой. Маска для волос легко смывается без дополнительных усилий. После использования маски волосы гладкие и шелковистые, легко расчесываются, не путаются.

Состояние волос после использования маски

Маска хорошо питает волосы, увлажняет, укрепляет. Волосы стали сильнее, они упругие и эластичные.

Плюсы:

• укрепляет;
  • увлажняет;
  • делает волосы более упругими и эластичными;
  • не утяжеляет волосы;
  • волосы гладкие и мягкие;
  • волосы легкие и послушные;
  • улучшает внешний вид волос;
  • не влияет на чистоту волос;
  • облегчает расчесывание;
  • волосы после маски не пушатся;
  • экономичный расход;
  • не тестируется на животных;
  • хороший состав.

Минусов при использовании маски не обнаружила.

Вывод

Итак, маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan подошла для моего типа волос (сухого). В процессе использования данной маски состояние моих волос улучшилось – они стали крепче, эластичнее. Мне нравится, как выглядят мои волосы внешне. Маска для волос оказывает ухаживающий эффект на волосы, они выглядят здоровыми.

Маска для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan

Рекомендую маску для волос Melissa All Type Mask для всех типов волос от Mulsan!

fleur_de_lis89рекомендует
28.06.2021
Сколько плюсов Love Присмотрюсь.
Мне очень понравилась)
Приятные свойства