Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 07:29

Мой переход к использованию органической косметики начался с этой маски Smile

Придраться тут абсолютно не к чему, состав идеальный!

Ингредиенты: артезианская вода, воск нима, инулин, глицерин, пшеничный протеин, кокосовое масло, миндальное масло, манго масло, масло брокколи, жожоба масло, экстракт жимолости, молочная кислота, цетиловый спирт, эфирные масла иланг-иланга, лаванды, ветивера, мирры, экстракты шалфея, маклейи, аира, лопуха, лимона, чабреца.

В составе есть спирт в качестве консерванта, но меня это несколько не смущает ) до "того" я поливала свои волосы такой химозой, что какой то там цетиловый спирт мне не страшен ))))

Наношу маску на корни 1 раз в неделю и закутываю в пленку, держу час, а то и дольше потому что забываю про нее напрочь ))) смывается очень легко. Никакой жирности на корнях нет

текстура маски кремовая, цвет желтоватый

она почти закончилась Sad

А теперь о минусах... Запах! Это жесть! На любителя конечно... Такой резкий и сохраняется на волос долго.

Ещё один минус это дозатор, не смогла его открутить, пришлось просить мужа, так кстати произошло ещё с некоторыми продуктами от Мико. И короткая палочка Sad на дне ещё куча вкусняшек, но выдавить из не получается и приходится вытряхивать.

Купила это чудо за 600р в магазине эко косметики, хотя на сайте она стоит 560р за 100мл

Моя оценка 6/10

Достоинства
  • +легко смывается водой,
Недостатки
  • * цена, !запах
Лиза mрекомендует