Решила попробовать вот такую маску для волос от "Русского поля" с экстрактом граната для всех типов волос, как заявлено.
Коробочка плотная,мне лично удобно из неё доставать маску и распределять по волосам
Описание от производителя:
Гост
Маска для волос "Русское поле" специально разработана для ухода за Вашими волосами. Входящий в её состав экстракт граната укрепляет волосы и стимулирует их рост.
Упаковка: удобная,плотная.
Консистенция: густая, похожа на такой фруктовый йогурт:)
Достаточно густая,приятная. Запах очень нравится
Маска хорошо наносится и не стекает.
Способ применения заявленный:
Нанесите на влажные чистые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 минут для воздействия, ополосните водой.
Я иногда применяю её по-другому:
Перед тем как мыть голову(минут за 20-25) я наношу эту маску на волосы от корней,распределяя до кончиков. Закалываю и надеваю шапочку для душа. После истекшего времени ожидания я смываю маску и уже далее мою шампунем и т.п. Эффект тоже хороший,волосы не пушатся, не электризуются и приятные на ощупь;)
У маски обалденный запах ,который остаётся на волосах после мытья и сушки.
Один "-" для меня-не натуральный состав. Но эта марка не позиционирует себя,как натуральная.
Данное средство покупала в Fix price за 45р. В обычных магазинах видела стоимость около 65р.
Маска хорошо увлажняет и питает кожу головы.
Хорошо расчесываются волосы после маски.
Но не заметила стимуляцию роста волос, как заявлено.
Всё таки считаю,что за свою цену маска для волос неплохая. Эффект есть:)