Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 17:00

Стало уже привычкой баловать себя, точнее кожу, хотя бы раз недельку листовыми масочками.

Не могу не поделиться с вами данной маской с бананом. Странно, что отзывов так мало на нее.

Обещания как всегда волшебные.

Состав на фото есть (он,конечно, посредственный. Типичный для дешевой листовой маски).

Но я хотел опробовать новинку, да еще и с бананом. Поэтому особых ожиданий на нее не возлагала именно по описанию.

Маска с эссенцией 23 гр, но она не течет. Сама ткань маски очень мягкая и приятная. Наконец-то, большие прорези для глаз! Но нос маленький ,мне не хватило. Запах безумно приятный, банановый =) Сняла маску через полчаса (обычно они высыхают за это время), данная еще высохла, но я решила не передерживать. И поскорее посмотреть результат.

В этот раз я сделала фото ДО, чтобы показать результат. Данная маска творит чудеса с 1 раза.

• Увлажняет отлично. Советую, присмотрится к ней всем, и с сухой и с жирной кожей, увлажняющий эффект шикарный.
  • Снимает раздражения. Тут думаю даже говорить не надо – все видно.
  • Нет липкости. Когда сняла маску, было ощущение крема, но эссенция быстро впиталась, не оставив липкости! А кожа стала бархатной на ощупь.
  • Немного отбеливает и выравнивает тон кожи.

Стоимость 89 рублей (без учета скидок), магазин Подружка.

Сама куплю еще не раз данную маску и Вас советую присмотреться, если не любите ждать накопительного эффекта от листовых масок.

О других "листовых":

Зеленый дракон

3-д картошка

чайное дерево

для ногтей =)

Достоинства
  • * цена
  • * увлажняет кожу
  • -выравнивает тон
  • Быстро снимает раздражение
  • Видимый эффект с первого применения
  • Не оставляет липкости
  • Отлично пахнет
Недостатки
  • Возможны аллергическе реакции
Ksamilleрекомендует