Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 14:38

полгода или более
    372 руб.

Этот отзыв, про ставшую любимой маску Hair Vital для укрепления и роста волос. Изготовитель Италия, как пишут.

Пользуюсь ей уже более 5 месяцев, результат даже на моих волосах -на лицо, но об этом позже.

Внешний вид: Заказывала я на WB, мне пришла она в другой картонной коробке (сейчас сменили дизайн), внутри тюбик с маской 150 мл. Состав и как выглядит сам продукт - на фото. Запах не навязчивый, можно сказать, что его даже нет.

Применение: Наношу маску пару раз в неделю, наносила только на длину волос, на 5-10 мин., на корни не пробовала (может поэтому и не было эффекта роста). Зато даже при таком лайтовом применении результат, как мне кажется - заметен и он есть!

Также хочется отметить, что после маски волосы рассыпчатые, однородные, не в коем случае не жирные, не испачканные (как от многих других средств было). После маски волосы не пушаться и не электризуются - проверено даже шапками!) Расход мега экономный. Того кол-ва средства, что на фото, хватает на мою длину волос. На фото после видно, как напитаны концы, маска их сохраняет, как мне кажется и восстанавливает.

Точно буду брать еще и опробую обязательно на кожу головы!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы напитанные
  • Оказывает антистатическое действие
  • Питает и укрепляет волосяные луковицы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
33_проблемырекомендует