Всем привет!!!
На сегодняшний день я уже попробовала кое-какие средства Vilenta - гель для душа, детскую серию и маски. Именно с масок я и узнала об этой марке. В большинстве своём в продаже я встречала тканевые маски для разных типов кожи и возрастов. Но недавно Vilenta представила своим покупателям новинки- глиняные маски в тубах. В этом отзыве речь как раз пойдёт об одной из них- это Маска для лица Vilenta Night Expert Очищающая
Описание:
Маска для вечернего ухода на основе каолина с Лавандой и Васильком бережно очищает кожу, даря ощущение свежести. Экстракт Василька снимает раздражение, сужает поры и выравнивает тон. Восстанавливающий комплекс масел Ши и сладкого Миндаля поддерживает естественный запас влаги, восстанавливая защитный барьер кожи. Экстракт Лаванды стимулирует процесс регенерации, успокаивает и питает кожу. Витамины «А», «Е» и «В» активируют внутренние ресурсы клеток кожи, наполняя её жизненной энергией.
Эта маска входит в линейку глиняных масок Vilenta, которые выпускаются в тубе. Многие отмечают яркий красивый дизайн и я, пожалуй, не исключение.
Объём 75 мл.
Произведено в России.
Состав:
Консистенция:Это густая маска на основе глины. Я бы даже сказала очень густая. Такую лучше наносить пальцами, кистью её распределять не удобно.
Аромат:
Приятный, цветочно-свежий. Очень хорошо расслабляет и настраивает на позитивный лад.
Как использовать:
Производитель вроде как рекомендует её использовать для вечернего ухода, но я не вижу проблемы пользоваться такой и утром.
1. После тщательного умывания, на чистую кожу наношу необходимое количество маски и оставляю минут на 10-15, чтобы она хорошенько подействовала. До конца маска не высыхает.
2. Затем смываю тёплой водой. Маска действительно немного сложно смывается, но тут проблему легко решает- конжаковый спонж. Проведёте им пару раз по коже и всё идеально чисто!
После маски кожа чистая, отдохнувшая, матовая. Поры не скажу что прям чистые, но заметно более светлее.
Мои впечатления:
На мой взгляд Очищающая маска Vilenta Night Expert вполне справляется со своими задачами. Она приятна в использовании, вкусно пахнет, хорошо очищает и неплохо матирует. В составе даже имеются всякие полезности типа экстрактов и витаминов, которые успокаивают и наполняют кожу энергией.
Для своей цены масочка весьма хороша- бюджетная и эффективная! Обладательницам жирного типа кожи рекомендую попробовать.
Цена: 150 руб.
Купить можно в косметических магазинах или онлайн в ИМ Vilenta (ссылка на маску)
.
Продукция Vilenta, которая мне понравилась:
Маска для лица Vilenta Oil Therapy Увлажняющая - хорошая глиняная маска
Гель для душа и пена для ванн 2 в 1 Vilenta После занятий спортом с экстрактом цветов Апельсина
Тканевая маска Vilenta 7 DAYS с белым чаем и грушей -специально для просмотра СЕРИАЛА
.