Опубликовано 31 Август, 2023 - 12:05

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам слушающим маски для лица от брэнда “Swiss image”.

Вообще стоит отметить, что я люблю всяких Пилинги, скрабы, скатки и маски, которые снимают за плёнкой с лица. На мой взгляд это не только очищение но и массаж кожи лица.

Бренд swiss image Хорошо зарекомендовал себя на рынке, поэтому вот маски плёнки я ждала отличного результата.

Дизайн маски узнаваемый, как и вся косметика данного брэнда. Маска упаковано в тюбик белого цвета, с минималистичным дизайном. На обратной стороне человека есть наклейка на русском языке со всей нужной информацией.Маска плёнка проста в применении, достаточно очистить кожу, нанести маску тонким слоем и дождаться полного высыхания. Также в инструкции есть указание, что если маска вызовет раздражение немедленно прекратить её использование. Больше всего в упаковке данного товара мне нравится крышечка. Она блестящая, металлизированная и очень красивая. Маска имеет светло- розовый оттенок и тягуче консистенции. При нанесении на кожу чувствуется, что маска сама по себе липкая. Она достаточно густая, не течёт во время использования. Итак я очистила лицо и подготовила его к нанесению маски. Я обладатель сухой кожи лица, чувствительный в зоне вокруг глаз. Кстати именно там маску использовать не рекомендуется. После нанесения маски на кожу лица, мою кожу начало очень активно пощипать, на щеках появился розовый румянец. Я уже хотела бежать смывать маску, но решила подождать ещё немного. Через 5 7 минут неприятные ощущения прекратились я всё-таки дождалась полного высыхания маски. Кстати совершенно не зря больше всего в масках плёнках я люблю их снимать. Особенно нравится когда маска снимается целиком, это как раз тот вариант. После маски меня ждала ощущение невероятно мягкой бархатистый кожи. Обычно после таких масок моя кожа нуждается в дополнительном увлажнение, но это не тот вариант. После использования маски кожа увлажнённая, напитанная, свежая и очищенная. Несмотря на неприятные ощущения во время использования, я на все 100% довольна результатом. Маску я однозначно могу рекомендовать как рабочую, мне продукт очень понравился.

fiu-fiuрекомендует