Всем привет!
Продукцией из Organic Shop я пользуюсь не первый год. Всегда, когда прохожу мимо магазина, проскакивает мысль "я только посмотреть", а потом я выхожу оттуда с полным пакетом разной косметики =) и хорошим настроением.
Точно могу сказать, на что стоит обратить внимание: скрабы для тела, пены и соли для ванн, различные крема и лосьоны для вашей кожи, маски и умывалки для лица.
В этом отзыве хочу рассказать о моём фаворите. Очищающая маска для лица Planeta Organica.
Цена маски колеблется от 100 до 150р. Согласитесь, это очень бюджетно. За такую сумму мы получаем 75ml объёма. Изготавливается данный продукт в городе Москва.
Давайте внимательно посмотрим на состав:
Основными компонентами являются: глубоководная грязь Чёрного моря, водоросли вакаме и органическое масло чайного дерева.
В данной маске меня устраивает не только её сосав, но и сама баночка, сочетание цветов.
Немного о том, что внутри:
Консистенция очень приятная, густая. Пахнет глиной, но запах не резкий, даже наоборот, успокаивающий.
Сразу скажу, что данную маску я наношу каждый вечер, во время душа или перед сном, и моя кожа чувствует себя прекрасно! Оставляю примерно на 10-20 минут и затем смываю её горячей водой, после чего наношу увлажняющий крем.
Эффект, который заметен сразу: проходят покраснения на коже! Устраняется жирный блеск, тон становится более ровным. Но черные точки не убирает, для этой проблемы нужны средства посерьёзнее.
Да,
я в восторге от этой маски. Пользуюсь ей уже два месяца, а она и не собирается заканчиваться. Это говорит о том, что она очень экономичная.
Спасибо всем за внимание, и расскажите в комментариях о своём опыте!