Обертывание для тела OZ! OrganicZone Антицеллюлитное "Разогревающее" с экстрактами перца и имбиря - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.05.2020 - 16:56
    Классный скраб, но почему на троечку? Греет ли, борется ли с целлюлитом? Расскажу, почему он мне нравится и почему я его НЕ рекомендую, а еще покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    Доброго времени суток!   В данный момент я начала активно ухаживать за кожей не только лица, но и тела. Скрабы, кремы после душа, массаж, спорт, норма выпитой воды за день, максимально чистое питание - все это в совокупности помогает подготовить кожу к теплому сезону, да и в целом позволяет хорошо…
  • 29.10.2015 - 14:20
    Уменьшение объемов, коррекция целлюлита, детоксикация организма, уменьшение растяжек... И ВСЕ В ОДНОМ СРЕДСТВЕ! Вы верите?
    Здравствуйте! Хочу рассказать про средство, которым я пользовалась на протяжении трех недель. Это корректирующее обертывание от V.i.Cosmetics, приобрести можно здесь .В принципе, стандартная пластиковая баночка, крышка откручивается.Сбоку приклеена бумажная полоска, невозможно открутить крышку, не…
  • 28.10.2016 - 17:06
    Замораживание целлюлита! Бодрит и тонизирует!
    Я отношусь к тому женскому типу, кого природа и родители наградили стройной фигурой (не без поддержки с помощью спорта и правильного питания с моей стороны, разумеется), но целлюлит, увы, бывает и у стройных, и у худеньких, поэтому я всегда начеку и держу тело в тонусе с помощью массажа и…
  • 14.11.2016 - 13:32
    Целлюлит, сдавайся!! Не жарковато ли тебе? Не уйти ли тебе восвояси? )
    Очень люблю разогревающие обертывания, особенно зимой! В отпуск в жаркие страны тоже всегда беру с собой пару баночек, потому что муж все равное врубает кондей на полную мощность ) В этот отпуск я взяла с собой и холодное, и разогревающее обертывание от Organic Zone (российский производитель) для…
  • 08.08.2019 - 12:55
    Имбирно-перечный скраб с термо-эффектом и вкусным ароматом! Горячий скраб для тела OZ! OrganicZone, несмотря на столь яркий цвет, не подкинул сюрпризов.
    Всем привет и добро пожаловать! На днях я рассказывала о сахарном скрабе, теперь расскажу о соляном. Ведь если первый скраб я могу использовать на спине, животе, то второй исключительно на ногах, да бедрах, поскольку он не простой, а горячий Вот такой:     Заказать скраб для тела OZ!
  • 14.04.2020 - 13:45
    Как привести в порядок тело к лету?) Делюсь своими любимчиками, нюансами нанесения этого крема и полученными результатами!
    И снова всем привет!) Извлекая пользу из самоизоляции- я не теряю надежду к лету привести своё тело в порядок. Появилось больше времени не только для тренировок и изучения новых рецептов из раздела «правильное питание» (мой прошлый отзыв о вкуснейших венских вафлях не в счёт), но и для ухода за…
  • 27.04.2020 - 09:09
    Скоро лето, я свою попку подтянула, а вы? Купила уже два раза и куплю еще! Фото результатов избавления от целлюлита полгода назад и сейчас. Как выжать из него максимум, как правильно применять - все в отзыве
    Шоколадное обвертывания одно из самых эффективных методов избавления от целлюлита.И один их самых аппетитных и приятных! Проблема возникновения целлюлита у меня одна из самых востребованных. Потому что на пару месяцев дашь себе спуск и все бедра и попа покрыты целлюлитом.
  • 07.05.2019 - 19:29
    Горячий и эффективный красавчик в битве за идеальную фигуру! Мои советы по применению и подробный обзор на огненное средство.
    Всем доброго времени суток! Скоро лето, а, значит, пора заменять греблю ложкой в тарелке и метание пончиков альтернативными и более активными видами спорта, с целью сделать себе идеальное тело. Убрать объёмы и лишний жирок-одно дело. Но не стоит забывать и про упругость кожи.
  • 11.08.2015 - 09:46
    НОВИНКА! Насыщенный крем с приятным ароматом и высокими ухаживающими свойствами. Ну а цена вас приятно удивит! (фото, состав, консистенция, где купить с оплатой Webmoney)
    Девочки-красавицы, привет!   И снова хочу рассказать о новом бренде "Камчатка Мама", сегодня - об антицеллюлитном крем-активе Caviar для тела с протеинами черной икры.     Описание звучит следующим образом:     Чудненько.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 20.08.2020 - 20:00
  • Эффективное, горячее, шоколадное - аромат просто великолепный! Сделала для себя одно важное наблюдение.🍫
    Привет! Люблю различные обёртывания и горячие, и холодные, как-то даже пробовала 2 в 1, очень необычные ощущения. Если делать с регулярным постоянство, эффект на лицо, то есть на бедра.
  • 02.10.2020 - 20:00
    Классный антицеллюлитный скраб для тела: достаточно жесткий, работающий и очень яркий!
    Всем добрый день! Сегодня этот отзыв посвящен антицеллюлитному горячему скрабу для тела от OZ! Organic zone Я люблю ухаживать за своим телом и я считаю, что каждая девушка должна уделять себе время, баловать себя и любить себя.Я придерживаюсь активного образа жизни, хожу на занятия фитнесом , люблю …
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 23.08.2020 - 23:42
    MIXIT эффективное обёртывание для тела антицеллюлитное, выравнивает кожу и приятно охлаждает её. FAT BREAKING SET CRYO
    Всем здравствуйте!!! Всегда хотела иметь ровную, гладкую кожу,но как и у многих у меня ест целлюлит. А помимо целлюлита есть еще и лишний вес. Нормальные люди перед летом начинают худеть,заниматься спортом и многое другое. Но я видимо совсем не такая.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.10.2020 - 19:19
    Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с интересным ароматом и рядом иных приятных характеристик...
    Всем доброго времени суток!   Я тот ещё не любитель принимать водно-банных процедур и как следствие, чтобы хоть как-то поспособствовать всё же осуществлению выше озвученных необходимых моментов экспериментирую постоянного с какими-то либо очищающими средства.
  • Очень достойная гидрофильная умывалка, а великолепный аромат апельсина и хвои перенесёт Вас в Новый год!
    Я люблю использовать разные средства для ухода за кожей. Поскольку приближаются холода, то я решила приобрести гидрофильное масло для умывания, потому что моя кожа становится более сухой и требует более бережного очищения. Общая информация для покупателя.