Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 16:36

Не смотря на то, что появление лишнего веса я никогда не допускала и всегда была в стройном теле, целлюлит я у себя обнаружила еще в подростковом возрасте, перешел ко мне по наследству от мамы 🤷‍♀️ Еще и слова-то такого не было, а целлюлит у меня уже был 🙈 В общем, всю жизнь борюсь я с этим женским недругом с помощью спорта, ПП, массажей и антицеллюлитных средств.

При массаже проблемных зон люблю использовать антицеллюлитные масла, при уходе с экспресс-массажем после душа или перед сном - антицеллюлитные кремы.

Крем для тела OZ! OrganicZone первый раз я попробовала несколько лет назад, когда он продавался в другой упаковке, на которой впоследствии появилась веточка кофейного дерева с плодами (в своей время у меня дома росло кофейное дерево):

Крем белого цвета, более жидкий, чем большинство антицеллюлитных кремов:

У меня было антицеллюлитное обертывание этого бренда, ух от него прямо огнем все горело, так что я приготовилась, что и от этого крема моя пятая точка будет огнем полыхать. Но оказалось, что какими-то охлаждающими или разогревающими свойствами не обладает, так что использовать его комфортно в любое время дня и года.

деионизированная вода, цветочная вода лаванды, кофеин, экстракт гуараны, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло абрикосовых косточек, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гель алоэ вера, аллантоин, д-пантенол (провитамин В5), растительный глицерин, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра

Экоголика смутил только цитрат серебра (на том же экоголике прочитала статью о том, что он заменяет любой консервант в косметике, не токсичен и зря экоголик смущается))

Не смотря на то, что в составе несколько видов масел, крем очень легкий, не липкий, очень быстро впитывается, так что для антицеллюлитного массажа не подойдет (если только для экспресс-массажа)

Идеален для использования в летний период и круглый год после душа, если нет времени ждать, когда впитается, жирных или белесых следов не оставляет.

Запаха крем практически никакого не имеет, так что отлично подойдет тем, кто не выносит всякие разные водорослевые амбре ))

В офлайн-магазинах косметика этого бренда мне не попадалась, только в интерне-магазинах и на маркетплейсах.

ЦЕНА зависит от места покупки, брала в этом экомаркете за 720 рублей, в этом магазине крем стоит 675 рублей, здесь крем стоит 759 рублей.

Срок годности крема 2 года, с момента вскрытия - 3 месяца.

Он очень экономичный в использовании, так что за три месяца мне его прикончить не удалось 🙈

Экстракт гуараны стимулирует обменные процессы, ускоряет сжигание жира. Кофеин обладает способностью стимулировать распад жировых отложений.

Конечно, если вы просто купили "антицеллюлитные" щетку и крем и на этом антицеллюлитные меры закончены, то волшебства ждать не стоит.

Но если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом, делаете массаж (или самомассаж), этот крем будет одним из пазлов в комплексной борьбе с целлюлитом.

Вводите в свой жизненный рацион полезные привычки - пить чистую воду с утра и каждый раз за полчаса до еды, если нет возможности посещать спортклуб, занимайтесь фитнесом дома, начинайте хотя бы с этого 10-минутного утреннего комплекса.

Возможно вам также пригодится отзыв на мою любимую 9-дневную очищающую диету

FleurNarcotiqueрекомендует
У этой марки шикарные средства для тела ))
15.02.2022
Да, антицеллюлитное обертывание просто огонь! Причем и в прямом, и переносном смыслах Big smile
Мне тоже нравятся
Нужный крем.
Благодарю за информацию.
Отличный крем
Как же я люблю этот бренд!
Ждала фото ягодиц)))
15.02.2022
Для наглядного результата мне вначале надо отрастить целлюлит Big smile
По описанию хорошее средство Smile
16.02.2022
Блажен, кто верует, лежа на диване
Аха-ха! 🤪👍
16.02.2022
Консистенция у него классная) Люблю запахи средств этого бренда, правда данное средство не пробовала)
16.02.2022
Состав у средства классный!
16.02.2022
Как раз нахожусь в поисках такого крема сейчас. Спасибо за отзыв!
17.02.2022
Не знала про такое свойство цитрата серебра, интересно) средство классное, спасибо за отзыв!
05.03.2022
Обожаю этот бренд🙌
06.03.2022
Эх, жаль проблема до и после результата не видна!)
Ах, хитрец Big smile
Приятный крем Smile .