Опубликовано 19 Май, 2020 - 18:43

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

 

Этой весной я основательно занялась своей фигурой, которая, к сожалению, после третьих родов стала уже на та ((

Кроме домашних тренировок и правильного питания для оптимального результата нужен и уход за кожей. Целлюлит у меня с юности - такая генетика и даже при весе 50 кг он у меня был. Помогают антицеллюлитные обёртывания, массаж сухой щёткой и специальные кремы.

Надеюсь, все понимают, что антицеллюлитный крем - это не средство для похудения, это крем для придания коже упругости. И с этим крем от OZ OrganicZone справляется на "отлично", как результат использования 1 раз в день - кожа подтянулась и немного разгладилась! Но обо всём по порядку )

Описание:

 

Специально разработанный состав крема способствует уменьшению жировых отложений, одновременно восстанавливая упругость и эластичность кожи. Экстракт гуараны стимулирует обменные процессы, ускоряет сжигание жира. Кофеин обладает способностью стимулировать распад жировых отложений.

Способ применения:

 

Нанесите на чистую сухую кожу проблемных зон легкими массажными движениями. Наибольший эффект достигается при использовании в комплексе с антицеллюлитным скрабом и обертываниями. Условия хранения: Хранить вдали от прямых солнечных лучей. Не допускать попадание воды.

 

Конечно, рекомендуется использовать крем 2 раза в день, массируя проблемные зоны 20-30 минут, но не всегда получается выделить столько времени (( Стараюсь наносить по вечерам, после душа. Также перед душем чередую сухой массаж щёткой и скрабы, и сейчас делаю курс холодного обёртывания.

 

Упаковка:

 

Круглая баночка на вид совершенно обычная, вся информация расположена на крышке сверху и на дне:

Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана:

Объём: 250 мл.

Срок годности: 9 месяцев.

Стоимость: 759 руб. на сайте 4Fresh (Прямая ссылка)

 

Состав:

 

очищенная вода, цветочная вода лаванды, кофеин, экстракт гуараны, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло абрикосовых косточек, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

В составе есть кофеин - известный компонент для сжигания подкожного жира, его часто можно встретить вантицеллюлитных средствах. Да и остальные компоненты натуральны и известны всем своими отличными свойствами!

 

Консистенция/Аромат:

 

Почему-то, я ожидала увидеть в баночке плотный и густой крем, но он оказался довольно жидким и лёгким по консистенции, напоминает лосьон для тела:

Очень приятно и ненавязчиво пахнет, для меня слышны больше всего цветочные нотки в аромате..

Крем хорошо распределяется и быстро впитывается (при условии нанесения на сухую кожу), а вот в нанесении есть пара нюансов:

  • не брать много крема. Он оказался очень экономичным и такой баночки хватит на все 9 месяцев, пока не закончится срок годности!
  • наносить на сухую кожу, на влажной он только размазывается и остаётся белыми разводами. Поэтому перед нанесением я хорошенько вытираюсь полотенцем и наношу массирующими движениями, втирая крем. Можно воспользоваться массажёром для распределения - я как раз заказала новый массажёр и сейчас активно его тестирую ).


Крем после впитывания совершенно не оставляет липкости и жирности, не заметен на коже. Но при этом отлично напитывает кожу, делая её мгновенно более бархатистой и приятной на ощупь.

 

Мои впечатления:

 

Это самый необычный антицеллюлитный крем по консистенции из всех, что я пробовала!

Он лёгкий и в то же время питает, как баттер! Не оставляет жирности и липкости - нанёс и сразу можно одеваться, он не пачкает одежду.

После нанесения оставляет на коже лёгкий приятный аромат свежести.

А при регулярном применении заметен подтягивающий эффект - кожа более упругая и гладкая, проявления целлюлита становятся постепенно менее выраженными. Как и любое антицеллюлитное средство, применять лучше всего в комплексе - тогда результат не заставит себя ждать! В качестве профилактики апельсиновой корки тоже рекомендую.

Крем для тела "Антицеллюлитный" OZ! OrganicZone мне очень понравился!

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Головокружительный аромат
  • Не липкий
  • Хорошо подтягивает кожу тела
  • Экономный расход
Kitykatрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.05.2020
отличный! 😉
20.05.2020
Не знала что у OrganicZone есть антицеллюлитные средства
хороший крем
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также