Опубликовано 7 Март, 2020 - 21:32

Всем доброго времени суток! ღ

С фирмой OZ! OrganicZone мне уже доводилось встречаться. У меня до сих пор остался их горячий антицеллюлитный скраб, который я бережно храню и экономлю (потому, что я его люблю, и мне жаль с ним прощаться). Laughing out loud

≫≫≫≫≫ Прямая ссылка на мой горячо любимый скраб тут.

Тема борьбы с целлюлитом, да и вообще похудения, для меня сейчас очень актуальна, поэтому я с удовольствием с вами поделюсь моим новым помощником в этой нелёгкой борьбе за красивое, стройное, подтянутое тело к лету.

Встречайте - крем для тела OZ! OrganicZone "Антицеллюлитный".

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что для меня важно в антицеллюлитном креме:

• Легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Видимый результат после использования
  • Эффект подтянутой кожи и минимальное улучшение "апельсиновой" корки

Я не могу сказать, что у меня очень обильный целлюлит, но некоторые неровности на коже всё-таки есть (такие уж гены).

Пару слов от производителя:

Специально разработанный состав крема способствует уменьшению жировых отложений, одновременно восстанавливая упругость и эластичность кожи. 250 ml Экстракт гуараны стимулирует обменные процессы, ускоряет сжигание жира. Кофеин обладает способностью стимулировать распад жировых отложений.

? СОСТАВ:

Очищенная вода, цветочная вода лаванды, кофеин, экстракт гуараны, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло абрикосовых косточек, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

По составу могу сказать, что я им осталась очень довольна. В составе много масел, кислот, полезных компонентов.

? АРОМАТ ?

Безумно вкусный аромат крема, который хочется не просто наносить на тело, а вдыхать этот прекрасный запах вновь и вновь. Крем пахнет фруктовыми конфетками Fruittella (клубничка, лимончик, яблочко). После нанесения я ещё долгое время просто вдыхаю аромат от оставшегося крема на руке.

СРОК ГОДНОСТИ:

9 месяцев

УПАКОВКА

Крем находится в большой баночке круглой формы. На лицевой стороне написана общая информация от производителя. Если мы перевернем баночку, от сможем увидеть характеристику товара, способ применения и состав.

КРЫШКА | КОНСИСТЕНЦИЯ

Крышка баночки открывается легко. Под ней мы можем увидеть прозрачный защитный колпачок, который защищает крем от протекания.

⠀⠀

Свотч консистенции на руке:

Консистенция у крема средняя, кожу не "утяжеляет".

При нанесении на тело крем становится густым, образуются большие белые полосы. Но впитывается достаточно быстро. Нужно только тщательно распределить крем по всему телу.

Процесс нанесения крема:

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ

Крем наношу на чистое тело, желательно после душа. Беру небольшое количество на ладонь и нежными массирующими движениями распределяю по всему телу. Обычно начинаю с ног и постепенно поднимаюсь к животу.

Мои проблемные зоны:

• Ноги (есть небольшой целлюлит и неровности на коже)
  • Живот

Крем полностью впитывается через 15-20 минут. Липкости от него на теле не ощущается.

Пользуюсь им 2 раза в неделю. Наношу в основном вечером или перед сном. Очень уж мне нравится аромат крема, с ним и засыпается лучше.

КОЖА ДО

ПОСТЕ ВПИТЫВАНИЯ КРЕМА

ДО | ПОСЛЕ

? Какой эффект заметила/ Что понравилось:

• Крем отлично подтянул кожу, привел её в тонус
  • Аромат, который невозможно не полюбить
  • Довольно легкая текстура, которая не "утяжеляет" кожу тела
  • Подойдёт даже для самой чувствительной кожи тела
  • Никаких неприятный ощущений не вызывает (хотя у меня кожа очень "прихотливая")
  • Подойдёт для ежедневного ухода (но я рекомендую использовать его не больше 3 дней подряд, так эффект будет накопительный)

? Что не понравилось:

• Скажем честно - полностью от целлюлита он вашу кожу не избавит (как и любое другое средство). Чтобы избавиться от целлюлита нужен комплексный уход

ИТОГ

Антицеллюлитным кремом OZ! OrganicZone я осталась безмерно довольна. Я с уверенностью могу сказать, что когда он у меня закончится, я куплю/закажу его снова!!! Головокружительный аромат, легкая текстура и хороший эффект. Вот 3 причины, благодаря которым я могу смело вам рекомендовать этот крем. Даже если у вас нет целлюлита, то крем подойдёт в качестве базового ухода за кожей тела.

От меня 5 звёзд из 5! РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок!

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Головокружительный аромат
  • Достаточно легкая текстура
  • Не липкий
  • Отлично впитывается
  • Подойдет для любой кожи
  • Хорошо подтягивает кожу тела
  • Экономный расход
Недостатки
  • Полностью не избавляет от целлюлита
linaly55рекомендует
07.03.2020
На минуту представила как пахнет этот крем моими любимыми конфетками. Мммм класс!
07.03.2020
Аромат божественный! Я прям залипаю на нём по несколько минут/часов Laughing out loud Love
Только ради аромата попробовала бы, всегда приятно баловать свою кожу подобными средствами.)
07.03.2020
Только жаль, что в обычном гипермаркете его не встретишь. Уверенна, что только из-за запаха его бы скупали с прилавков магазина Laughing out loud
07.03.2020
Я вот тоже борюсь с целлюлитом. Что только не пробовала. Единственное, что реально помогает - массаж! От него вот реально вижу результат!
07.03.2020
Вы сами массаж делаете или ходите на специальные процедуры?
Мне вот ещё очень помогает подтянуть тело - это массаж мёдом. Но боль, конечно, адская.
07.03.2020
У меня знакомая массажистка. По хорошей скидке делает разные массажные процедуры))
Мёдом тоже пробовала, но больно очень. Предпочитаю доверить это дело профессионалу ?
08.03.2020
Везёт Вам!)) Я бы от знакомой/знакомого массажиста тоже бы не отказалась!) А так - всё сама, всё сама... Big smile Wink