Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 14:18

несколько дней

Всем привет, дорогие мои читательницы💐.

Сегодня поделюсь с вами ощущениями от антицеллюлитного скраба бренда "OrganicZone". Пользуюсь им около недели, но он уже в фаворитах😍. Только сразу предупреждаю, людям с чувствительной кожей не применять!!! Ну или сделайте хотя бы тест, о чём и предупреждает производитель.

Описание продукта:

Молотый кофе содержит кофеин, который ускоряет кровообращение и выводит жидкость из кожного покрова. При регулярном применении скраба улучшается микроциркуляция и выраженность целлюлита постепенно снижается. Экстракт красного перца – усиливает подкожный кровоток, разрушая «апельсиновую корку». Экстракт имбиря – разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости.

Основные характеристики:

- Горячий скраб для тела "Антицеллюлитный" OrganicZone

- производитель: г. Пенза, Россия "OrganicZone"

- объем 350 мл

- цена на сайте производителя: 759 рублей

- где узнать подробности: на официальном сайте [ссылка]

- где купить: на Вайлдберриз [ссылка]

на Озоне [ссылка]

на 4fresh [ссылка]

соль морская, растительный глицерин, масло ши, масло кокоса, масло сои, кокамидопропилбетаин (из масла кокоса), молотый кофе, токоферол (витамин E), экстракт красного перца, перец красный молотый, горчица молотая,имбирь молотый, экстракт крапивы, экстракт чистотела, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, минеральный пигмент, эфирное масло корицы, эфирное масло лемонграсса, эфирное масло апельсина, сорбиновая кислота, молочная кислота, cорбат калия.

Как видим состав очень натуральный и безопасный, мне очень нравится!

Упаковка:

Изучив баночку со всех сторон, мы имеем общее представление о продукте: для чего он предназначен, кто его сделал, какой срок годности у средства, сведения об объеме и прочих особенностях.

Консистенция и аромат:

Под крышечкой мы видим защиту от "вытекания" 👇

Сам скраб очень густой и тяжелый👇

Вот так он выглядит на руке👇

Применение:

Нанесите средство на влажную кожу массирующими движениями. Смойте водой. Использование массажера или массажной рукавицы делает применение скраба более эффективным. Для закрепления результата используйте антицеллюлитное обертывание «Охлаждающее» или «Разогревающее»

А так скраб ведёт себя на коже, меняя при этом цвет👇

Аромат у скраба потрясающий, он фруктовый с "перчинкой", острота прям так и витает в воздухе.

Практически сразу после нанесения кожа начала "гореть". Я пользовалась скрабами и раньше, но такой "жгучий" эффект получила впервые. Ощущения не самые приятные, но я терпеливая. Для меня главное, чтобы был эффект от средства, а он есть)))

Расход очень экономичный, хватит надолго.

Моя кожа:

Не могу сказать, что являюсь обладательницей целлюлита, чему я безмерно рада, естественно, ​​​​​​​​ но данное скрабирование несомненно поможет в борьбе с ним. Я применяю для профилактики, так как разогреваются кожные покровы, тем самым ускоряется кровоток.

Результат:

Вот он эффект от скраба. Кожа явно разогрета😁.

Поэтому "чувствительным" девушкам не рекомендую.

Через минут 15-20 тело принимает обратное состояние, но становится более упругим👇

Подводя итог, можно выявить общую картину.

Плюсы:

- кожа становится более упругой

- средство имеет "разогревающий" эффект

- хороший лимфо- и кровоток

- отлично очищает

- помогает в борьбе с целлюлитом, а так же способствует предотвращению его появления

- приятно пахнет

- имеет небольшой расход

Минусы:

- для чувствительной кожи не подойдёт

В целом очень рекомендую! Всем здоровой и красивой кожи💐.

Достоинства
  • Кожа гладкая и более упругая
  • Натуральный состав
  • Отлично отшелушивает
  • Отлично скрабирует кожу
  • Приятный аромат
  • Разогревающий эффект
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
30.11.2021
Кожа не чувствительна, но пробовать не хочется
Не знаю, мне понравились ощущения, бодрит😁
30.11.2021
Какой он зловеще красный! Big smile
🙈😂
А что самое интересное, на коже становится розовым)))
Классный!
А я боюсь солевых - что будет щипать, и горячих - что будет жечь ))
Зато эффект есть, а то что мажешься, что нет, толку никакого...
Классный
Ого, разогревает прилично
Это да, работает на славу😁
30.11.2021
у меня такой же был, очень горяченький, главное успеть смыть пока не припекло конкретно))
🙈😁
30.11.2021
Вот надо будет его потом попробовать.)
😉👍
Обязательно попробую!
Очень советую)
30.11.2021
Ого, какой он интересный!
Особенно когда его наносишь и растираешь по телу😁
Зимой особенно хочется погорячее😁
Ага, уж этот точно согреет🙈😁
Я бы не выдержала
30.11.2021
Вау. Я бы попробовала, в морозы самое то будет))
🔥😁
30.11.2021
Такой не пробовала. Крутой разогревающий эффект!
Да уж, очень горячо🔥
Ох какой он
надо поискать такой
01.12.2021
Люблю скрабы погорячее 😅
👍🔥
01.12.2021
пока читала, припекло )))))))))))))))))))))))))
🙈😁
02.12.2021
Есть предрасположенность к сосудистой сеточке, поэтому стараюсь выбирать холодные обертывания, а жаль, потому что горячие люблю