Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 09:17

Доброго времени суток!

Крема для тела на моей полочке есть всегда. А вот антицеллюлитный - впервые. Ведь обычно я пользуюсь антицеллюлитными маслами для тела. Ранее писала про масла от Riche и Levrana. И вполне была ими довольна. Так каковы же мои впечатления о креме? Сейчас расскажу.

Бренд: Organic Zone

Страна: Россия

Назначение: для тела, антицеллюлитная серия

Объем: 250 мл

Срок годности: 2 года (3 месяца после вскрытия)

Где купить: WB, Ozon, 4fresh

Подробнее о товаре на официальном сайте бренда.

От производителя:

Специально разработанный состав крема способствует уменьшению жировых отложений, одновременно восстанавливая упругость и эластичность кожи.

Упаковка:

Упаковка очень приятная и яркая, объемом 250 мл. Изготовлена из белого непрозрачного пластика.

Есть значок, который напоминает о том, что продукт абсолютно натурален.

Крышка на себе несет полноценную этикетку приятного цвета и жизайна. На ней мы видим названия бренда и самого продукта, объем крема и его состав:

деионизированная вода, цветочная вода лаванды, кофеин, экстракт гуараны, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло абрикосовых косточек, масло сои, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, гель алоэ вера, аллантоин, д-пантенол (провитамин В5), растительный глицерин, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

На боковой стороне баночки на этикетке есть краткая информация о действии основных компонентов антицеллюлитного крема:

Экстракт гуараны стимулирует обменные процессы, ускоряет сжигание жира.

Кофеин обладает способностью стимулировать распад жировых отложений.

А также производитель оставил свои рекомендации по применению продукта:

Нанесите на чистую сухую кожу проблемных зон легкими массажными движениями. Наибольший эффект достигается при использовании в комплексе с антицеллюлитным скрабом и обертываниями.

А дне банки указана информация о производителе, имеется значок, информирующий о том, что продукция OZ! не тестируется на животных и также расписаны условия хранения продукта:

при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей и источников влаги. Содержимое брать сухим и чистым предметом.

А также на дне упаковки отпечатана дата крайнего срока использования продукта и есть пометка о то, что после вскрытия крем годен 3 месяца.

Крышка пластиковая, коричневая, на винтовой резьбе. Откручивается она без труда. Поэтому можно не переживать о целостности продукта.

Изначально под крышкой имелась дополнительная защитная мембрана из полупрозрачного пластика. В дальнейшем я ею не пользовалась. Ведь крышка очень плотно и надежно закрывается.

Баночка с кремом полная, ничего при транспортировке не вытекло.

Описание продукта:

➖ Цвет - чистый белый, ьез каких либо оттенков.

➖ Консистенция - как густое молочко для тела, однородная, при соприкосновении с кожей легко тает.

➖ Аромат - приятный, ненавязчивый.

Впитываемость - отличная; крем легко и быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирного блеска.

➖ Состав - мега-натурален. И экоголик снова одобрил продукцию данного бренда:

Опыт использования и результат:

Я использую Крем для тела антицеллюлитный OZ! ежедневно.

1 день - после использования щетки для сухого массажа.

2 день - только крем.

3 день - после применения горячего скраба OZ!

4 день - снова только крем. И так сначала...

Наносить крем следует на очищенную сухую кожу проблемных зон.

Крем набираю из баночки пластиковой ложечкой во избежание загрязнения продукта.

Затем переношу содержимое ложечки на пальцы и начинаю втирать крем в зону бедер и живота.

Крм очень экономно расходуется! При соприкосновении кожи он как бы тает, такое ощущение, то втираешь водичку. Поэтому его легко наносить и распределять по телу.

Крем впитывается очень быстро.

На коже не остается липкости и блеска, не возникает и непритных ощущений после использования данного средства (ни жжения, ни стянутости).

В результате, кожа нежная, на ощупь гладкая, приятная, ароматная.

Со временем уменьшается выраженность дефектов фигуры. Значит, средство с действительно работающим составом.

Выводы:

Кем для тела OZ! антицеллюлитный я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Это средство имеет огромное число плюсов:

➖ натуральный состав"

➖ не тестируется на животных;

➖ быстро впитывается;

➖ не оставляет липкости;

➖ кожа гладкая, бархатистая;

➖ подтягивается кожа и становятся менее выраженными ее дефекты;

➖ за время использования средство не вызвало аллергических реакций.

Всем здоровья и до новых отзывов!

Достоинства
  • Достаточно легкая текстура
  • Запах приятный
  • Не вызывает жжения
  • Не липкий
  • Нежная текстура
  • Отлично впитывается
  • Приятный аромат
  • Хороший состав