Опубликовано 23 Июль, 2021 - 15:31

Всех приветствую!

Каждая девушка мечтает иметь идеальное тело и я не исключение. У каждого оно свое, это понятие идеального, но думаю целлюлит иметь не хочет ни одна девушка.

С возрастом целлюлит становится более заметным, поэтому для борьбы с ним у меня вход идут разные средства.

Сегодня я хочу поговорить о натуральном охлаждающем обёртывании Organic zone с мятой и эвкалиптом.

✔️ Общая информация

На официальном сайте бренда Organic zone можно ознакомиться с их представленной продукцией, а заказать средство можно на Wildberries, Ozon, 4fresh

[Прямая ссылка] на Антицеллюлитное обёртывание с мятой и эвкалиптом.

- Цена : 759 рублей

- Объём : 350 мл

- Производитель : OZ! Organic zone, ИП Дудукин М. А. Россия, г. Пенза

Срок годности : 18 месяцев, но после вскрытия упаковки срок всего 3 месяца.

💠 УПАКОВКА

Большая баночка из прозрачного пластика. На банке имеется наклейки с общей информацией.

На них представлен состав и описние активных веществ, а также указаны способ применения и производитель.

Organic zone это бренд натуральной косметики, поэтому на упаковке также имеется пометка о том, что это Эко продукт и то, что средство не тестируется на животных.

Антицелюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone отзывы

Под крышкой находилась защитная пластиковая мембрана от протекания, которую я оставила. Она легко убирается и не доставляет никаких неудобств во время использования средства.

💠 СОСТАВ

деионизированная вода, голубая глина, масло какао, масло ши, масло кокоса, масло сои, масло пальмы, ментол, экстракт эвкалипта, глицерлмоностеарат, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, токоферол (витамин E), эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Состав привлекательный, он полностью натуральный. А также мне нравится, что в нём содержатся мои любимые масла какао, кокоса и ши.

В составе в качестве активных веществ выступают

✔️ Ментол

оказывает антисептическое действие, прекрасно освежает, снимает усталость, укрепляет капилляры, способствуя разрушению "апельсиновой корки".

✔️ Масло мяты

ускоряет жиросжигающее действие обертывания, ухаживает за кожей.

✔️ Голубая глина

обладает уникальной способностью адсорбировать и выводить из организма токсичные вещества и шлаки.

💠 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наношу средство на очищенную кожу проблемных зон после применения шоколадного скраба или массажа сухой щёткой. Далее оборачиваю тело полиэтиленовой плёнкой, которую покупаю в Фикс Прайсе или Ашане.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone отзывы

Через положеное время, оно указано на упаковке, смываю средство тёплой водой. Смывается оно без особых усилий, но лучше всего губкой.

Производитель рекомендует использовать обёртывание не более 2-3 раз в неделю. У меня после второго нанесения был большой перерыв, а затем я стала применять продукт по рекомендации.

После обертывания следует успокоить кожу, поэтому я используя увлажняющий крем или питательное молочко для тела.

Внимание!

Во время сеанса должно быть терпимое жжение и пощипывание. Если дискомфорт становится невыносимым, обертывание следует смыть раньше. Обладательницам чувствительной кожи необходимо предварительно протестировать состав на небольшом участке кожи.

💠 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я давно хотела попробовать именно Охлаждающее антицеллюлитное обёртывание, потому что горячее по ряду причин мне не подходит.

Как только я открыла баночку, то почувствовала аромат ментола и эвкалипта. Именно эти ингредиенты и дают охлаждающей эффект. Аромат приятный и не резкий. Но не могу сказать, что он вызывает дикий восторг)

По внешнему виду сразу можно понять, что в составе этого продукта присутствует голубая глина. Я подобной глиной пользуюсь, поэтому этот цвет мне знаком.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone отзывы

Обёртывание по цвету не привлекательно, оно грязно-серого цвета. Но пользоваться им в целом приятно.

Антицелюлитное обёртывание в домашних условиях отзывы

По консистенции средство довольно густое, при нанесении оно не растекается по коже. Что мне лично очень понравилось. Но при обматывании плёнкой оно может распределиться не равномерно.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone /в процессе нанесения

Содержимое баночки я беру сухими и чистыми руками можно, конечно, воспользоваться ложечкой или лопаточкой, но мне удобнее делать всё руками.

После распределения одной зоны я мою руки и оборачиваю его плёнкой. Каждый участок обрабатываю по очереди. Сначала ноги, затем ягодицы и живот иногда и на руки наношу.

Антицелюлитное Охлаждающее обёртывание в домашних условиях отзывы

Во время процедуры примерно минут через 10-15 я ощущаю лёгкий холодок, который со временем нарастает. Никаких неприятных пощипываний или покалываний я не ощущаю.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание /в процессе нанесения

Уже во время смывания я чувствую упругость кожи и то, что она становится гладкой.

Активные вещества, входящие в состав данного антицелюлитного обёртывания отлично разглаживают мою кожу, повышая её эластичность. Результат я заметила после первого же применения и он меня прям порадовал.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone / После применения

✔️ Почему мне пришлось отложить процедуры обёртывания

В первый раз я делала обёртывание днём в жару и выдержала его около 30 минут. Поэтому особого холодка я не ощутила.

Воторой раз я нанесла средство на бёдра, живот и ягодицы вечером, обмоталась плёнкой и прилегла. Время выдержки я увеличила до 50-60 минут. Ну а чо, пляжный сезон был не загорами мне же надо побыстрее привести себя в порядок))) А производитель указал временной период выдержки средства от 40-60 минут, так что никакого самовольничества я вроде не допустила.

❕Но я совершила ошибку, примерно минут через 20 я почувствовала холодок, который увеличивался. Через некоторое время мне стало ужасно холодно, я накрылась пледиком, но продолжила процедуру стуча зубами. Красота требует жертв подумала я)))

Когда я его смывала, то по всему телу была сильная дрожь, меня аж потряхивало от холода.

Эффективнее проводить антицеллюлитные обертывания курсами, но после второго применения у меня на следующий же день на губе вышел герпес от переохлаждения. Пришлось отложить эту затею до выздоровления, а пока использовать другие средства для борьбы с целлюлитом.

Я понимаю, что сама виновата, поэтому к средству и производителю у меня претензий нет совершенно. Нужно просто прислушиваться к своим ощущениям и не допускать такого сильного переохлажления. Уже потом я так и делала)))

После лечения я продолжила свой курс обёртывания, но время выдержки у меня было разным. Я обращала внимание на свои ощущения, чтобы во время процесса они были исключительно комфортными. Если я чувствую, что начинаю мёрзнуть, то тут же смываю средство. Кстати, как только снимаешь плёнку, то холод по коже ощущается сильнее.

Данное средство расходуется средне, всё зависит в каком количестве вы будете его наносить. Я его не жалею, но и не перебарщиваю. Хотя на полный рекомендуемый курс двенадцать процедур мне его не хватило. Но и мазала я практически всё тело.

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone /После применения

Результат с каждым разом мне нравился всё больше и больше. Но имейте ввиду, что одним средством здесь не обойтись. Я придерживаюсь как могу правильного питания и делаю массаж щеткой.

Во время самой процедуры мне лично не очень удобно передвигаться по дому, но и лежать не очень приятно. Потому что там все скользит, а плёнка может подниматься. Поэтому я стараюсь просто сидеть, а иногда даже стоять)))

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone отзывы

Раздражения или аллергии данное обёртывание не вызвало, хотя кожа у меня чувствительная. Оно не сушит и не стягивает кожу, наоборот после процедуры моя кожа становится немного увлажненной.

Моя кожа после применения охлажлающего обёртывания от Organic zone стала более подтянутой, гладкой и мягкой на ощупь. Внешне неровностей стало гораздо меньше. Конечно, целлюлит не исчез полностью, но я вижу положительный результат и мне он очень нравится. Поэтому буду с удовольствием его брать ещё. А может быть попробую какое-то другое обёртывание этого же бренда.

✔️ ДОСТОИНСТВА

• Средство комфортное в применении
  • Не течёт во время использования
  • Легко наносить и распределить
  • Не сушит кожу
  • Не вызвал раздражение
  • Эффективное средство

✔️ НЕДОСТАТКИ

• Может сильно холодить (но тут главное во время остановиться)

💠 ИТОГ

Антицеллюлитное Охлаждающее обёртывание Organic zone с мятой и эвкалиптом достойный продукт для усовершенствования своего тела. Мне понравился эффект, но самое важное полагаться на свои ощущения во время процедуры и быть к ним повнимательнее. Не совершайте моих ошибок)

Данное средство действительно помогло мне уменьшить видимые признаки целлюлита и подтянуть кожу. Рекомендую Охлаждающее обёртывание Organic zone к покупке.

🌈 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ В МОЁМ ПРОФИЛЕ🌈

Достоинства
  • Кожа мягкая и упругая
  • Натуральный состав
  • Отлично охлаждает
  • Подтягивает кожу
  • Тонизирует и устраняет отеки
Золотая89рекомендует