Опубликовано 16 Март, 2022 - 01:21

Всем доброго времени суток тем кто посетил мой отзыв. Многие женщины сталкиваются после родов с такой бедой, как растяжки на животе. Для себя я открыла решение этой проблемы. В интернет магазине Wildberries заказала крем для тела торговой марки NATUROTEKA. Можно это также сделать на их официальном сайте. Бренд для меня новый, еще пока не очень известный. Попробовать я у них успела только крем для лица и осталась очень довольной, поэтому не побоялась заказать данный продукт.

Крем для тела от растяжек и целлюлита

Упакован он в коробочку из тонкого картона, если данный вид бумаги можно так назвать. Внутри коробки по мимо тубы есть инструкция. В целом первое впечатление уже было положительным.

Крем для тела от растяжек и целлюлита

Информация на коробке, инструкции и самой тубе дублируются.

Крем для тела от растяжек и целлюлита

Состав: нативные концентраты лещины, хвоща, пихты, осины, зверобоя, фикуса, клевера, концентраты базилика, индийского лука, цимицифуги, шелковицы, крапивы, семян подорожника, одуванчика... и.т.д. Способ применения: крем нанести на проблемные участки кожи тела, втереть массажными движениями. Рекомендуется применять 1 раз в день (на ночь). Курс - 30 дней. Средство не содержит синтетических, генномодифицированных, лекарственных веществ, консервантов, гормонов, не вызывает привыкания, гипоаллергенен.

Крем для тела от растяжек и целлюлита

Мне очень понравилось, что его необходимо наносить только 1 раз в сутки, это точно не забыть! И удобно.

Крем для тела и растяжек и целлюлита

Крем для тела от растяжек и целлюлита

Туба объёмом 50 мл мне этого хватило на весь курс. Единственное не очень люблю откручивающиеся крышечки, но это не беда.

Крем имеет приятный травяной аромат. Не жирнит кожу, легко распределяется тонким слоем. Быстро впитывается. Но самое главное от него результат на 5+, сначала растяжки стали светлеть, но потом и глубина рубцов стала меньше.

Рекомендую к покупке с наивысшей оценкой в пять звёзд.

Всем удачи и хорошего настроения.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Безопасное и эффективное средство
  • Гипоаалергенное
  • Качественное и не дорогое
Недостатки
  • Нет
BagIrka22рекомендует