Опубликовано 16 Август, 2019 - 02:48

Привет Всем читающим сейчас мой отзыв.
Лет пять назад на моем лице, над бровью образовался небольшой шрам. История его образования дико банальная, шла по лесу, споткнулась, и упала прямо лбом на какую-то корягу, ну и рассекла себе часть лба. Никаких швов мне не накладывали, я мазала обычными заживляющими мазями и рана сама затянулась, только вот шрам остался. Думала со временем как-то пройдет, но время шло, а он как был достаточно ярким, так и оставался. А я придерживаюсь того мнения, что шрамы украшают сугубо мужчин, а никак не женщин. Начала пробовать разные народные средства. Благо арсенал различных рецептов народной медицины в интернете очень обширный. Натирала кожу соком лука, да так что слезу градом текли. Пробовала маску из дынных семечек, мед, эфирные масла и даже барсучий жир. Но толку от этого не было абсолютно никакого. И опять я обратилась за помощью к интернету. Начала искать уже нормальное косметическое средство, читать статьи на форумах, просматривать отзывы. И среди кучи различных средств, чаще всего мелькало название Нарбирил. Отзывы были разные, кому-то он очень помог, причем достаточно быстро, а кому-то пришлось долго ждать нужного результата... а были и такие, кому средство совершенно не зашло. Взвесив все за и против, я решила все-таки заказать и не прогадала!
О креме. Пришел он мне на третий день после заказа. В аккуратной упаковке, в которой был флакон с самим кремом и инструкцией к нему. Крем белого цвета, с нейтральным ароматом. По инструкции, пользоваться им необходимо было 2 раза в день. Структура у крема нежная, немного возможно жирноват, но для моей сухой кожи подошел отлично, да я участок шрама небольшой, поэтому наносила я его совсем немного. Эффект начал появляться через 2 недели использования, шрам начал потиху светлеть, я была в приятном шоке! После долгих, безрезультатных попыток избавится от него, я уже слабо верила, что какой-то крем мне поможет. Но Нарбирил помог! На фото, которые я приложу, все прекрасно видно, вы можете сами убедиться в эффективности данного средства. Небольшой след все-таки остался, но невооруженным взглядом его даже не видно. С начала использования крема, до итогового результата прошло примерно 1,5 месяца и кстати пол баночки крема у меня еще осталось. Срок годности у него 3 года, так что возможно он мне еще пригодится. Главный вывод который я сделала для себя, не нужно мучить себя всякими народными средствами, лучше сразу приобрести одно качественное, разработанное учеными и протестированное средство и избавится наконец от своей проблемы.
Плюсы: быстрая доставка, помог избавиться от шрама.
Минусы: для меня все таки дороговато, но он стоит своих денег.

Достоинства
  • Есть результат
madina_kagermanovaрекомендует
16.08.2019
Классный эффект.
30.08.2019
Я тоже пользовалась Нарбирилом, помог мне от маленьких прыщичков