Опубликовано 28 Март, 2022 - 16:40

Всем огромный привет!

Крем для тела от растяжек и целлюлита NATUROTEKA меня сразу заинтересовал Заявлено, что он выравнивает рельеф кожи, делая ее гладкой и эластичной! Также уменьшает видимость растяжек и целлюлита. А мне ведь именно такой эффект и нужен!

Итак, крем обогащен различными экстрактами и маслами.

Состав прям очень богатый:

Гиалуроновая кислота, аллантоин, каштана конского экстракт, подорожника экстракт, дигидрокверцетин, имбиря био-экстракт, пихты экстракт, фукуса экстракт, соль морская, девясила корня экстракт, осины коры экстракт, брокколи масло, хвоща полевого экстракт, ниацин, базилика экстракт, березы коры экстракт, шиповника плодов экстракт, бета-циклодекстрин, крапивы листьев экстракт, зверобоя травы экстракт, гесперидин, мяты душистой экстракт, перца стручкового экстракт, клевера концентрат, лещины обыкновенной листьев экстракт, лопуха сок, шелковицы белой листьев экстракт, цимицифуги экстракт, диосмин, камедь рожкового дерева, сок кокоса, индийского лука, ликоподия, одуванчика корня экстракт, горчицы экстракт, моркови масло, лиственницы сибирской экстракт

Тюбик, правда, совсем небольшой. Всего 50 мл! Мне хотелось бы объем побольше. Быстро заканчивается!

Но вот действие крема меня и правда очень порадовало И ещё очень понравилась текстура крема. Он быстро распределяется, довольно лёгкий, но в тоже время чувствуется что в составе много масел. Активно питает кожу, моментально устраняет сухость.

Я наношу средство сразу после душа на проблемные места. И массирую до полного впитывания. Руки скользят легко, можно на этом креме и массаж делать!

Средство имеет накопительный эффект. И после каждого применения кожа выглядит все лучше и лучше. Она визуально выглядит более ровной. На ощупь мягкая, нежная, очень приятная.

Конечно от целлюлита это средство не спасёт. Но ситуацию улучшить может!

Мне крем понравился! Буду его и дальше заказывать. Хорошо что он есть на Wildberries. Артикул 63568982

Всем отличного настроения! И спасибо за внимание к моему отзыву!

Elena Makeрекомендует