Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 09:33

Весна. Сезон подготовки к лету открыт. Поэтому для того, чтобы летом чувствовать себя в купальнике на все сто, у меня есть арсенал средств, который помогает придать коже тонус и упругость. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о креме для тела от растяжек и целлюлита Naturoteka.

УПАКОВКА.

Крем продаётся в картонной коробке, оформленной в стилистике бренда Naturoteka. Мне очень нравится это оформление в коричневых тонах, сдержанное и лаконичное. Информация о составе, сроке годности и производителе указана на коробке. Также на ней есть общее описание средства и рекомендации по его применению.

Внутри коробки находится крем и информационный вкладыш.

Сам крем находится в непрозрачной пластиковой тубе коричневого цвета. Оформление тюбика в той же стилистике, что и дизайн коробки.

На обратной стороне тубы указана информация о продукте. Дата изготовления крема находится на сварочном шве в верхней части тубы.

На носике тубы есть защитная мембрана - контроль первого вскрытия упаковки. Само отверстие для подачи средства среднего размера, для консистенции средства такой размер подходит идеально.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 325 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Крем бежевого цвета, по консистенции достаточно густой, однако, распределяется легко. Текстура у крема не слишком плотная, в составе крема ощущается маслянистость.

Аромат у крема очень приятный - свежий, хвойный. Аромат не резкий, бодрящий, поднимает настроение. После нанесения крема аромат ещё какое-то время держится на коже. Лично для меня это приятный бонус.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Крем для тела жирноват, но это не удивительно - ведь в его составе полезные масла. Впитывается крем не быстро - минут за 7-8, я помогаю ему впитаться интенсивными массажными движениями. Липкости и жирного блеска на коже не остаётся.

Эффект от применения мне нравится - кожа увлажнена и напитана, становится более подтянутой и упругой.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Безопасное и эффективное средство
  • Гипоаалергенное
  • Качественное и не дорогое
Недостатки
  • Нет
aus67regiraрекомендует
02.04.2022
всегда использую крема для тела, нужная вещь
02.04.2022
Обожаю хвойные ароматы в уходе, это любовь😍
Стоит попробовать такой
Очень нравятся средства этого бренда👍
Прекрасные свойства, стоит с маркой познакомиться Smile
Я тоже взяла этот крем Smile только начала пользоваться. Пока нравится)
02.04.2022
То что надо перед началом летнего сезона и не только!
Захотелось попробовать!
Не слышала до этого про данный бренд, как мне кажется
03.04.2022
Хороший крем Smile
05.04.2022
Вот только объём маленький как для крема для тела
07.04.2022
Надо будет присмотреться к нему