Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 02:53

Добро пожаловать!

Я думаю не каждая женщина, может гордиться наличием растяжек и целлюлита, у меня два года назад, как я резко набрала 10 кг, появилась масса растяжек, и появляется, и вес мой то меньше то больше, в общем у меня сложный период, в борьбе с растяжка, а уж целлюлит поселился со мной уже давно.

Так как сейчас я активно занимаюсь похудением, придерживаюсь диеты, и немного скидываю лишние кг, кожа стала очень дряблая, места просто весит.

Я решила что использования крема, будет очень актуально, и заказала себе Крем для тела NATUROTEKA от растяжек и целлюлита.

NATUROTEKA как бренд мне понравился, у меня есть масло, которое я использую для волос, и крем который я тоже использую для тела, только на другие участки Бальзам для тела.

Крем в объеме: 50 мл.

Купить можно: на вб, и озон.

Срок годности: основной 2 года, после вскрытия целых 12 месяцев.

Стоимость: 329 рублей.

Крем для тела от растяжек и целлюлита "NATUROTEKA" выравнивает кожный рельеф, делая его гладким и эластичным. Сбалансированный комплекс витаминов и натуральных экстрактов интенсивно питают и увлажняют вашу кожу. Крем от растяжек способен восстановить нарушенную структуру соединительных тканей, уменьшить видимость и глубину растяжек, подтянув кожный покров. При постоянном применении вы значительно сократите количество существующих растяжек и предотвратите появление новых, наполнив кожу влагой и питательными микроэлементами**.** Крем от целлюлита стимулирует кровообращение, запуская процесс вывода токсинов из клеток ткани и расщепление жиров в проблемных зонах. Отныне ваша кожа становится ровной и наполненной здоровьем и красотой.

Крем находиться в такой кофейной упаковки, цвет приятный, оформление вполне обычное, состав указали в полном объеме, так же способ применения, а еще я заметила, что продукция не тестируется на животных, еще не стоит хранить крем на подоконнике, у меня был неудачный опыт хранения, геля алое вера, который от солнечных лучей, испортился.

Очень подробно описан способ применения, производитель рекомендует проходить целый курс, который составляет 30 дней, ну у меня так много проблемных зон, что мне например на 30 дней его не хватит, а еще я думаю, что у меня очень сухая кожа, и возможно из за этой причины потребления крема требуется больше, чем в случае с обычной кожей.

Я даже удивилась, когда в упаковки, еще подробная инструкция была, куда еще подробней, ну производитель решил рассказать, все что только можно.

Флакон прям маленький, особенно после бальзама от данного бренда, который в объеме 400 мл, занимает прям очень мало места, я разместила его возле кровати, что бы не забывать использовать его перед сном.

Аромат:

Мятный, интересный на кожи играет еще какое то время

Крышечка удобная, я правда пару раз её уже теряла, когда брала крем в руки после его использования, ну самое главное что есть защита от вскрытия, только она такая плотная, что я не смогла полностью её удалить, и пришлось просто сделать разъем ножницами, а фольга до сих пор на месте, ну это не проблема, может у меня просто руки не с того места растут.

Текстура:

Крем достаточно плотный, ну очень быстро полностью впитывается, не оставляет не какой липкости, только после использования крема, рекомендую помыть руки, что бы не трогать лицо, а то я как то почесала область возле глаза, и было не очень приятно.

гиалуроновая кислота, аллантоин, каштана конского экстракт, подорожника экстракт, дигидрокверцетин, имбиря био-экстракт, пихты экстракт, фукуса экстракт, соль морская, девясила корня экстракт, осины коры экстракт, брокколи масло, хвоща полевого экстракт, ниацин, базилика экстракт, березы коры экстракт, шиповника плодов экстракт, бета-циклодекстрин, крапивы листьев экстракт, зверобоя травы экстракт, гесперидин, мяты душистой экстракт, перца стручкового экстракт, клевера концентрат, лещины обыкновенной листьев экстракт, лопуха сок, шелковицы белой листьев экстракт, цимицифуги экстракт, диосмин, камедь рожкового дерева, сок кокоса, индийского лука, ликоподия, одуванчика корня экстракт, горчицы экстракт, моркови масло, лиственницы сибирской экстракт

Состав полный полезности, целая каша из полезных экстрактов, масел и еще массу всего, что точно будет работать, на качество нашей кожи

Мне понравилось что данный крем:

• Подходит для чувствительной кожи тела
  • Кожа после использования, мягкая и отлично выравнивается, это прям что то магическое, через неделю после использования, кожа стала ровнее, и не такая дряблая и повисшая
  • Кожа словно стала плотней
  • Насчет растяжек, свежие растяжки, стало немного меньше, а вот со многолетними растяжками не чего не произошло, их только удалять лазером
  • Кожа как и обещали, стала упругая и эластичная

Кремом я очень довольна, и буду очень ждать, когда появиться большой объем, и с удовольствием закажу себе порцию такого крема.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Безопасное и эффективное средство
  • Гипоаалергенное
  • Качественное и не дорогое
blackket777рекомендует