Опубликовано 5 Январь, 2018 - 08:49

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу написать отзыв о маске для лица, которую я впервые попробовала месяца 2 назад, и которая очень сильно меня впечатлила. Речь пойдет о маске Swedish Spa, а именно маске из серии "Шведский SPA салон" от компании Oriflame.

Отмечаю сразу: я не являюсь представителем компании Oriflame и активно их продукцию не распространяю и не рекламирую, я пишу свой объективный, честный и справедливый отзыв.

Маску Swedish Spa я купила вместе с очищающим скрабом этой же серии. Использую их вместе. Позже добавлю отзыв и о нем.Я очень люблю продукцию с пометкой Spa, она сразу внушает мне доверие. Чаще всего она оказывается достаточно не плохого качества. На своем опыте я в этом убедилась.

Внешний вид и сам продукт

Вот так выглядит маска:

 

Маска находится в тюбике объемом 50 мл. Тюбик удобный, крышечка открывается легко, она прикреплена к тюбику. Продукт из тюбика не вытекает, крышка плотно закрывается.

На фото выше отчетливо виден и цвет самого продукта. Он голубой с зеленым.

Состав не натуральный. Есть парабены. В принципе, типичный для продукции из масмаркета. Его можно прочесть на обороте упаковки. Там также есть информация о производителе. Произведена маска в Польше. Также на тюбике указан способ нанесения маски. Цена данной маски в каталоге Орифлейм составляет 2,5 доллара со скидкой.

Способ применения и мои ощущения от эффекта

Наносить маску нужно на сухую очищенную кожу лица, и через 10 минут смыть. Я так и делала. Фото меня в маске прилагаю.

Очень понравилось в данной маске то, что средство достаточно густое. Я не люблю когда средство имеет жидкую консистенцию, особенно если это маски. Поэтому по консистенции меня это средство полностью устроило. Средство имеет приятный свежий аромат. Перед тем как использовать эту маску, я сначала умываюсь гелем для умывания, затем очищаю кожу при помощи скраба этой же серии.

Теперь об эффекте

Маска мне очень понравилась с первого применения и я буду использовать ее в дальше. Маска дает моей коже хороший очищающий эффект, при этом не сушит кожу. Также маска выравнивает тон лица. Кожа моего лица после применения этой маски просто замечательная: тон лица стал ровнее, да и кожа стала здоровее выглядеть.

В состав маски входит глина. Многие ругают эту маску, что она якобы очень тяжело смывается. Да. смывается нелегко. Но маска с глиной, сделанная самостоятельно смывается сложнее.

После того, как я смыла маску, я тонизирую сввою кожу лица тоником. И после всего в заключение наношу увлажняющий крем. Мой уход за лицом прошел 5 этапов: - умывание гелем, - скрабирование, - маска (герой отзыва), - тонизирование и - нанесение увлажняющего крема.

Вывод

Подведем итоги использования этой маски.

Плюсы:

- хорошо очищает и сужает поры;

- кожа после применения становится мягкой и приятной;

- удобная упаковка;

- демократичная цена;

- подходит для всех типов кожи.

Минусы:

- сложность покупки. Косметика Орифлейм в магазинах не продается.

Я рекомендую эту маску к применению.

Вот фото тех самых продуктов линии "Шведский SPA салон" которые я приобрела и уже опробовала в последнее время.

Уже есть отзыв о мыле из серии "Шведский SPA салон"

Спасибо за чтение моего отзыва! До скорых встреч!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает лицо более матовым
  • Освежает и матирует
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Сложность покупки
Дашпунтикрекомендует
Читать все отзывы 83
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошая масочка. Не знала, что у них еще есть эта серия, она ой какая старая
05.01.2018
Цвет прямо как я люблю. А не сушит?
05.01.2018
Если сравнивать с масками самодельными из глины, то не сушит совсем. Если сравнивать с кремовыми, то может слегка и подсушивает. Как по мне, не критично
05.01.2018
Мне тоже нравятся маски этого производителя!
Другие отзывы
Читать все отзывы 83
Смотрите также