Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 23:46

Всем привет !

Сеглгя рассмотрим баночку с чудо средством для лица ! Как и многие средства бренда Riche ,она пришла упакованная в чёрную картонную коробку .

Сама баночек выполнена из прочного стекла

Интересно многие ли как и я скептически относятся к глиняным маскам для сухой кожи как и я ?

Всем известный факт что глина может пересушить кожу ,поэтому я с опаской отнеслась к данному средству .

Моей сухой коже всегда требуется увлажнение ,поэтому я и выбрала именно это средство .

Всю информацию о средстве можно найти на официальном сайте Riche.

У маски имеется защитная крышка ,благодаря которой маска будет защищена .

Аромат цитросово-травяной ,необычный .

По текстуре маска гелевая ,благодаря чему ее удобно распределять по лицу ,она нигде не залипает ,наносится равномерно .

Я наношу данное средство плоской кистью для тональной основы ,она идеально справляется с распределением маски .

Наношу маску на чистую ,слегка влажную кожу лица тонким слоем .

После нанесения в первый раз ,кожу стало покалывать и я испугалась что это индивидуальная непереносимость компонентов ,но потом прочитала на сайте что это в порядке нормы ,пугаться не стоит потому что так действую кислоты входящие в состав маски .

Благодаря кислотом происходит отшелушивание отмершего слоя клеток ,кожа становится более гладкая и тон выравнивается .

Так же после нанесения я почувствовала стянутость ,это обусловлено наличием глины в составе ,не стоит бояться .

В течении 15 минут выдерживаю на лице и смываю тёплой водой .

Что мы получаем после использования ?

1. заметное очищение ,поры намного светлее чем до применения маски .
  2. эффект как от скраба ,отшелушивание омертвевших клеток .
  3. здоровый отдохнувший вид.
  4. гладкую ,бархатистую кожу ,при этом после снятия маски кожа выглядит увлажнённой .
  5. придает сияние коже лица.

Данная маска уникальна по своим свойствам ,ведь сочетать увлажнение и очищение очень трудная задача ,с которой она справляется на 100%.

Достоинства
  • Здоровое сияние
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Sveta_KSL36рекомендует