Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 17:34

❀ ❁ ❃ Об этой чудесной маске я узнала благодаря отзыву TreFLe . Она просто вдохновила меня на покупку этого средства, да и как можно не заинтересоваться, когда читаешь очередную её "поэму"! Адель, огромное спасибо! ❀ ❁ ❃

Итак, полное название: грязевая маска для жирной кожи лица "Сила моря".

Место приобретения: интернет магазин "Meelo Меela".

Прямая ссылка : ____тык____

Цена: 395 рублей.

Инфо от производителя:

Грязевые маска для жирного типа лица «Сила моря» на основе натуральной глины – исключительно активное средство для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи. Эффективность глиняной маски «Сила моря» обусловлена высокими очищающими свойствами грязи Мертвого моря и антисептическими свойствами эфирных масел. Грязь Мертвого моря очищает и сужает поры кожи, абсорбируя излишки сальности и токсины. Кожи после применения маски выглядит чистой и свежей.

Состав: (он просто замечательный! Никакой химии, никаких опасных компонентов - всё только натуральное!)

грязь Мертвого моря, вода, натуральный цветочный глицерин, композиция эфирных масел, натуральные консерванты

Вот так выглядит баночка с маской:

Она довольно большая, тяжёлая, с откручивающейся крышкой. В посылке доехала хорошо - не треснула и не протекла.

✴ ✶ ✷ ✸ ✹✴ ✶ ✷ ✸ ✹✴ ✶ ✷ ✸ ✹✴ ✶ ✷ ✸ ✹✴ ✶ ✷ ✸ ✹

Маска "Сила моря" имеет лёгкий приятный, похожий на цитрусовый аромат. На коже он не остаётся, однако хорошо бодрит и немного поднимает настроение!

По консистенции она густая, "жирная":

Довольно экономична. Наносится и распределяется по коже очень хорошо.

Мой тип кожи: проблемная, жирная с воспалениями, чёрными точками и расширенными порами.

А маску заказывала в надежде на то, что она поможет улучшить её состояние.

✔ Для себя я выделила 3 способа применения:

1. наношу толстым слоем на кожу после умывания и очищения тоником, держу 15-20 минут и смываю.
  2. наношу тонким слоем, держу до высыхания и тоже смываю.
  3. мажу на распаренную кожу, также держу до 20 минут и смываю.

Сразу скажу, что третий способ оказался оптимальным, особенно когда нужно "капитально" почистить поры и убрать воспаления.

Кстати, никакого разогревающего эффекта от маски я не почувствовала. Совсем.

__________________________________________________

А теперь маленький эксперимент!

Совсем недавно я почти 2 недели провела в больнице. Сами знаете, что там не до ухода за кожей. После выписки моё лицо выглядело вот так:

Фото делала ради интереса и для наглядности.

Нанесла маску:

А вот и результат!

Конечно, на фото всё не очень понятно,НО! Я сразу почувствовала, что кожа стала более гладкой, более мягкой. Расширенные поры на месте, но чёрные точки побледнели. Они будто начали "выходить" наружу и будто жали, чтобы их выдавили.

Это результат после разового применения маски!

Однако, я с уверенностью хочу сказать, что эффект у неё накопительный! После одного применения мало что можно понять, а вот после нескольких ( наношу её раз в три дня перед сном) уже можно говорить о потрясающем результате! Чёрные точки бледнеют! Поры немного сужаются, неровности сглаживаются. Как раз именно этого моей коже и не хватало! Маска же помогла и помогает улучшить её состояние! Я очень довольна приобретением!

Рекомендую попробовать!

Арьятарекомендует
19.11.2014
Уже третий отзыв на сегодня об этих масках........Не дразните!!!!!!!!!! Sad(
19.11.2014
эти маски все больше и больше набирают популярность Star
22.11.2014
но даже по фото результат виден! как жаль, что у нас нет этой фирмы