Опубликовано 19 Январь, 2017 - 21:31

Здравствуйте дорогие красавицы!

Я люблю всё что связано с морем и поэтому часто закупаю косметические средства в которых имеется хоть его частичка. Ведь всем прекрасно известно как морские минералы прекрасно влияют особенно на проблемную кожу. Помню, едешь на море со всякими высыпаниями и пятнами, а возвращаешься с идеальным личиком и равномерным цветом лица. Такой результат достигается в сочетании воздействия солнышка и морской воды на кожу.

Совершая заказ на сайте Meela Meelo, не смогла не заметить маску для лица с красивым названием "Сила моря". Ну как тут устоишь, чтобы не заказать? Особенно, если она хорошо подходит для проблемной кожи.

Что говорит нам производитель?

Грязевая маска для жирного типа лица «Сила моря» на основе натуральной глины – исключительно активное средство для очищения комбинированной и склонной к жирности кожи. Эффективность глиняной маски «Сила моря» обусловлена высокими очищающими свойствами грязи Мертвого моря и антисептическими свойствами эфирных масел.

Грязь Мёртвого моря - звучит гордо. Каким образом она будет полезна для кожи? Производитель поясняет:

Грязь Мертвого моря очищает и сужает поры кожи, абсорбируя излишки сальности и токсины. Кожи после применения маски выглядит чистой и свежей.

Прочитав описание и состав данной маски, я составила для семя некоторые критерии. Чего же я ожидаю от маски?

• матирование кожи
  • осветление пятен от прыщей
  • сужение пор
  • выравнивание тона кожи

По поводу чёрных точек, я особо эффекта не ожидаю, так как мне помогает только распаривание кожи и щётка. Но и этих ожиданий было достаточно. Справится ли маска? Давайте посмотрим.

Рекомендации от производителя:

Грязевые маски для лица можно применять как перед сном – в качестве регулярного очищения кожи, так и в качестве подготовки к макияжу, если предстоит важное событие – кожа останется свежей в течение всего дня, макияж будет хорошо держаться, а Вы будете великолепны.

Объём - 110 мл.

Цена - 416 рублей

Где купить - сайт Meela Meelo, ссылка на данную маску.

Изготовитель - Россия, г. Санкт-Петербург

Упаковка

Маска "Сила моря" находится в красивой баночке средней величины. Дизайн как и у всех косметических средств Meela Meelo, выполнен в белом, красном и розовых оттенках. На самой баночке имеется логотип и название маски, а также краткая информация о применении и состав.

Крышечка откручивается без труда и закрывается плотно. Открыв её, можно заметить защитную плёнку, которая защитила маску от протекания во время транспортировки. Также на крышке можно увидеть логотип Meela Meelo и приятную надпись "Fresh Natural Cosmetics", что напоминаяет о натуральности и свежести грязевой маски.

Аромат

Вначале, купив эту маску я подумала, что запах будет не из приятных. Грязь ведь Smile Но открыв крышку, я услышала приятный цитрусовый аромат грейпфрута. Он был совсем не ядрёным, его аромат смягчал запах бергамота. В общем, любителям кисленького точно понравится!

Текстура

На вид маска как грязь, что тут скрывать. По консистенции не густая и не тягучая. На коже распределяется без труда. Даже не обязательно наносить маску на влажную кожу, так как и без того наносится она легко.

Срок годности

6 месяцев

Условия хранения

Хранить в холодильнике

Состав

Питьевая вода, натуральная грязь Мертвого моря, натуральный цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, консервант растительного сырья, натуральные эфирные масла бергамота и грейпфрута.

Как видим, в состав входят эфирные масла которые могут осветлить мои пятнышки и выровнять цвет лица. Итак, посмотрим результат.

Мои впечатления и результат

У меня часто появляются на коже высыпания в виде комедонов. Они долго созревают, сходят и пятна после них тоже остаются на долго. Без специальных средств, которые ускоряют сей процесс, в общем никак.

Наношу маску в основном вечером. Но когда дома целый день, могу и в любое время. Так как в составе имеются эфирные масла грейпфрута и бергамота, маска может немного печь. Но мне кажется, это лично моя переносимость таких масел. Так что с чувствительной кожей нужно быть осторожным.

Выдерживаю маску на лице примерно 15-20 минут. Затем смываю её тёплой водой. Из-за того, что она довольно тяжело смывается, использую губку. Правда потом она вся чёрной становится. После смытия маски нет ощущения стянутости, кожа матовая и без жирного блеска. Кстати, такая матовость длится действительно долго, около 6 часов. Также заметила эффект сужения пор.

А что же на счёт пятнышек? Они действительно быстрее сходят и светлеют. Видимо, это всё за счёт эфирных масел бергамота и грейпфрута входящих в состав, они хорошо осветляют кожу. В результате ранки быстрее затягиваются и кожа приобретает однородный цвет.

Вот фотографии до и после применения маски в течении 3-х дней подряд.

Результат мне понравился, поэтому считаю эту маску очень эффективной. Даже сказала бы, что эта маска быстро приводит в порядок кожу.

Грязевая маска "Сила моря" за всё время использования не вызвала у меня аллергии. Также хочу заметить, что маска довольно экономичная и её хватает на долго. Особенно, если её использовать когда нужно осветлить кожу.

Чтобы подытожить, давайте пройдёмся по достоинствам данной маски.

Плюсы

+ экономичная

+ матирует кожу

+ осветляет пятна от прыщей

+ сужает поры

+ выравнивает цвет лица

+ имеет приятный цитрусовый аромат

Минусы

- трудно смывается

Подсчитав все плюсы и минусы, я могу с уверенностью сказать, что рекомендую маску "Сила моря" с натуральной грязью Мёртвого моря, так как она эффективно помогает бороться с проблемами кожи.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Избавляет от жирности
  • Матирует
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Снимает воспаления
  • Сужает поры
  • Экономичная
Маков Цветокрекомендует
19.01.2017
Эта маска заметно подсушивает воспаления, очень красивые, морские фото получились Laughing out loud
19.01.2017
Беру в закладки. К весне моя кожа становится вся в прыщиках, может эта масочка поможет Shy
19.01.2017
Вот это результатище) эффективная какая!
19.01.2017
Ну и как у Вас получается все время делать такие фото? - Такие красивые, ракушки в тему, голубой фон)) Сразу понятно, что отзыв про что-то на морскую тематику Smile
Грязевые маски люблю и уважаю, использую с подросткового возраста. Они здорово работают на коже
19.01.2017
Эх, если б масочка мои пятнышки поубирала за 3 дня) Я б ей такие оды пела! Innocent
19.01.2017
Очень нравятся маски Meela Meelo, с удовольствием бы попробовала и "Силу моря") Эффект просто отличный!
19.01.2017
У этой марки хорошая продукция! Smile
19.01.2017
Купилась на название Вашего отзыва и... с большим удовольствием его прочитала Smile . Результат от использования маски действительно заметный и ощутимый, как здорово, что есть средства, которые могут реально радовать и человека, и кожу Smile .
19.01.2017
Надо попробовать и мне такую маску)
19.01.2017
ничего себе, результат на лицЕ!
потрясающий эффект! Очень красивые фотографии, маска мне нужна))
19.01.2017
Отличный эффект) и правда пятнышки осветлила
19.01.2017
Вау, покраснения и правда неплохо так уменьшила.
19.01.2017
Люблю грязюку на лицо наносить Laughing out loud
19.01.2017
Ради матовой кожи и мне такая нужна Smile
19.01.2017
Просто замечательный результат! ?
19.01.2017
Такие грязевые масочки я люблю и эффект отличный от них Smile
19.01.2017
не для моего типа кожи Sad
19.01.2017
эффект конечно заметен. очень даже.
19.01.2017
Фото красивые! Понравилась маска во всех смыслах, хочу ее теперь себе Smile
19.01.2017
Грязевые маски мне нравятся,- нужно и такую опробовать Smile
Какая эффективная.
19.01.2017
ой, вот эффект сужения пор лишним никогда не будет)
19.01.2017
Ого, хорошо осветлила! Для проблемной кожи - находка)

После вашего отзыва так на море захотелось Sad(
Inc аватар
Inc
20.01.2017
когда смотрю на маски от ММ, у меня просто разбегаются глаза! Хочется попробовать их все)
20.01.2017
Куплю, вдохновляет Ваш результат.
отличная маска)
20.01.2017
тоже сейчас пользуюсь этой маской) вообще, у ММ какие-то совершенно потрясающие маски для лица и хочется их все скупить!
20.01.2017
Смывание я бы не отнесла к минусам- все маски с глиной такие. Обычное дело Smile У этой марки все маски для лица кла сные.Хочу все попробовать Sexy
20.01.2017
Наглядный результат очень даже впечатляет! Smile Покраснения поблекли, у меня такой эффект был лишь от натуральной белой глины, что в салонах делают) Big smile но она не такая уж и дорогая, можно вполне позволить себе)
20.01.2017
Какая результативная маска, супер просто Smile
Хороший результат у вас. Я эту маску тоже люблю Smile
20.01.2017
Хороший результат даёт этой маска! Возьму её на заметку!
20.01.2017
Люблю маски из глины, а вот грязевой ещё не было! Такой цвет симпатишный, грязненький Big smile !
Кстати, тоже прыщики выскавиют в этом районе подбородка, перед женскими днями. Wink
20.01.2017
Хорошая маска) засматриваюсь уже на косметику этой марки))) по отзывам все нравится)
20.01.2017
На лето мне такая маска очень нужна Smile
Очень красивые фотографии Love
Результат впечатляет. Масочка идеальная для проблемной кожи)
20.01.2017
У меня только баночка после этой маски осталась Sad(
Тоже хочу такую попробовать, шикарная маска Smile
20.01.2017
Небыло у меня еще грязевых масок, теперь хочется попробовать ее в действии!
20.01.2017
Маска прекрасно сработала! Фотографии...мммм...хочу на море))))
Ещё 31 комментарий