Опубликовано 9 Май, 2020 - 16:12

Доброго времени суток.

Я особо не забочусь о своих волосах. Наверное, это плохо, но видимо, мне с ними повезло. Возможно, если я начну их красить, вот тогда полочки в моей комнате забьются разными "вкусняшками" для волос. А сейчас шампуня и бальзама мне достаточно.

Но моей маме на день рождения коллеги подарили разные ништяки для волос от Avon (классический подарок в женской коллективе Smile ). Один из этих ништяков - маска для волос Avon planet Spa с экстрактом черной икры "Роскошное обновление". Обычно что-то новое я пробую первая, а мама не против.

Вот так выглядит тюбик. Стильный черный цвет Smile

Консистенция вот такая. Как жирный крем белого цвета, похожа на бальзам.

Запах приятный, тоже похож на какой-то бальзам с травами. Наносить маску нужно на влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам волос, затем смыть через 10 минут. Использовать 1 раз в неделю. Я наношу маску после шампуня, заделываю волосы в пучок и делаю делаю другие гигиенические процедуры, чтобы не терять время (намыливаю тело, чищу зубы, наношу маску на лицо и т.д.)

После этой маски волосы легко расчесываются, они мягкие, не пушатся и не электризуются. Насчет блеска ничего не скажу, у меня э этим проблем нет.

Расход у маски грамотный, не нужно выливать на ладонь слишком много, да и один раз в неделю - не так уж много.

Думаю, имеет смысл ее купить Wink

Достоинства
  • Грамотный расход
  • Мягкие волосы
  • После маски волосы легко расчесывать
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не выявлено
Рина Дорекомендует