Маска-пленка для кожи лица Shangpree Gold Premium Modeling Mask - отзывы

• Лет 10 назад увлекалась китайской косметикой, уж очень она мне нравилась, сказочная, тут тебе и жемчуга, и золото, и яд кобры, и слизь улитки... Но так как подобная косметика была малораспространена в России, я закупалась в Алма-Аты и ни разу не пожалела, было дешево и эффективно.
  • 02.05.2012 - 22:27
    Освежает и очищает
    Случайно купила белорусскую маску пленочную производства "Фабрика красоты" за 100 рублей и не пожалела.Лицо после применения маски стало мягким и нежным на ощупь и свежим на вид.
  • 26.11.2014 - 10:23
    Чистая кожа быстро + как добиться большей эффективности, ФОТО, АНАЛИЗ, ДО и ПОСЛЕ
    Хорошая маска для очищения пор, кожа чистейшая по ощущениям и даже на ощупь. Но давайте по порядку. Главное, о чем почему-то не говорят, наносить ее на распаренное лицо, поры должны быть открыты!!! Иначе от нее мало пользы.
  • 11.03.2013 - 20:56
    классная маска!
    Эту маску белорусского производства я приобрела за 90 рублей!В ней всего 125 грамм. А применять ее рекомендуется 2-3 раза в неделю.Я вот уже больше месяца ей пользуюсь. Вобщем экономично).В ее составе экстакты мать-и-мачехи, крапивы и ромашки. Маска очищает, стягивает поры.
  • 17.08.2014 - 13:40
    Она творит чудеса!!! Фото в подтверждение! Если у вас расширенные поры, то вы пришли по адресу.
    Это самая эффективная маска-пленка, которую я когда-либо пробовала!!! Просто палочка-выручалочка при забитых порах!.. Ну а теперь обуздаем эмоции и раскинем фактами... Ко мне эта замечательная маска попала в виде пакетиков.
  • 27.10.2015 - 17:23
    ✴✴✴Маска от шелушения кожи, поможет легко снять верхний ороговевший слой кожи✴✴✴
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! С масками плёнками я знакома достаточно давно, но не все мне попадались хорошие, а так как я подсела на тайскую косметику то решила попробовать что-нибудь и у них.
  • 16.04.2016 - 19:32
    Моё разочарование. Маска-плёнка, не чистит кожу, а только отбеливает.
    Знакомьтесь маска-плёнка Beauty Skin с апельсином , производство Таиланд 120 мл. Инструкция на английском языке, арабском и персидском, русского языка к сожалению нет. Ну что же давайте разберёмся: Маску-плёнку нужно наносить на предварительно очищенную кожу, избегая области вокруг глаз.
  • 06.07.2016 - 18:44
    Абсолютно бесполезная маска-пленка для носа. PIBAMI от черных точек
    Здравствуйте, милые дамы Недавно приобрела эту маску в местном магазине, не нашла ни одного отзыва, продавец мне сообщила, что просто это новинка, ну я и решила взять один пакетик на пробу.
  • 15.08.2016 - 14:03
    Эффект после первого применения, цена вопроса 16 рублей.
    Всем привет! Полюбила я маски-пленки, удобно, бюджетно и действенно. Сегодня расскажу про свое недавнее открытие. Вообще обычно маски имеют накопительный ээфект, максимум которого достигается при условии применении средства 1-2 раза в неделю как минимум месяц.
  • 10.04.2018 - 11:11
    Крепкая масочка)
    Купила эту маску для пробы, чисто ради интереса. Если честно, особо не люблю маски-пленки, потому что волоски уж больно дерут. Но обо всём по порядку . Вот, собственно упаковка: Перевод состава и действие различных ингредиентов (довольно любопытный состав): Цвет у маски очень приятный…
  • 17.09.2020 - 13:00
    И снова Fix Price. Черная угольная маска-пленка из Фикс Прайса - полный провал!!!
    Всем привет!   Я скептически отношусь к угольным маскам-пленкам, но увидела её в Фикс-Прайсе и все же решила купить. Сначала я, конечно, сомневалась, вспоминая свой предыдущий неудачный опыт с аналогичными масками.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.06.2020 - 13:38
    Мечтала избавиться от черных точек, но эффективности не хватило🤔 Хотя и плюсов у маски достаточно
    Здравствуйте!   Я люблю корейские маски-пленки, т.к. считаю,что они одни из самых эффективных в вопросе очищения кожи. Обычно это были маски в одноразовых упаковках, но это не очень удобно. Тюбик - намного проще и практичнее.
  • 23.08.2020 - 18:28
    От скептицизма до удивления. Невероятно, сколько грязи вытащила эта маска из моей безпроблемной и, казалось бы, чистой кожи. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Сегодня пишу отзыв на один из самых популярных и продаваемых товаров на Алиэкспресс. Черная маска-пленка Bioaqua. Купила я ее, когда у моих сыновей-подростков стали появляться прыщики.
  • 27.07.2020 - 13:58
    Black Clean маска-плёнка для чёрных точек, настоящий вредитель⬇️ Покажу фото до и после.
    Приветствую! Эту маску я купила очень давно. Но так не люблю писать отрицательные отзывы, что провалялся у меня черновик долго.   Моя кожа на носу- это чёрные точки и расширенные поры. С 13 лет я с этим живу и понимаю, что давить точки буду до глубокой старости...
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.