Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 12:30

Мне всегда нравилась корейская косметика, а вот с брендом Elizavecca я познакомилась совсем недавно и чему очень рада.

Уходу за лицом уделяют большое внимание практически вся женская часть нашей планеты. Я конечно не исключение, тоже люблю побаловать свою кожу разными уходовыми средствами, в том числе и масками. Поэтому мой рассказ сегодня будет о маске - пленке для лица Milky Piggy Pore Clean Up Mask Elizavecca.

Маска-пленка Hell-Pore Clean Up Mask — идеальное средство для глубокого очищения пор от всех загрязнений. При использовании маска застывает, при удалении с кожи захватывает с собой все загрязнения из пор: пыль,. грязь, кожное сало и т.д. увлажняют и успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное действие, регулируют работу сальных желез и способствуют сужению пор, снимают раздражения и покраснения.

При использовании маски улучшается кровоснабжение в мелких капиллярах кожного покрова, благодаря чему улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и мягкой.

Основные характеристики:

• Бренд: Elizavecca;
  • Название: маска - пленка для лица Milky Piggy Pore Clean Up Mask;
  • Стоимость: от 1000 рублей;
  • Место где можно купить: магазины косметики, интернет-площадки и специализированные магазины;
  • Объём: 100 мл;
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев;
  • Страна производитель: Южная Корея.

Внешний вид упаковки:

Маска продаётся в картонной упаковке с веселенким дизайном. На лицевой стороне упаковки изображена свинка и чёрные грязевые капли. Фантазия необычная, но признаюсь поднимает настроение!

Также здесь указан логотип бренда и название средства.

На других сторонах упаковки есть много информации на иностранном языке. Но сейчас нет трудностей, чтобы перевести желаемые сведения.

Внутри коробки находится не большой тюбик с маской, сделанной из мягкого пластика. Его дизайн идентичный картонной упаковке.

Тюбик идет с крышкой в стиле флип-топ, сделанной из белого пластика. Она легко открывается и прочно закрывается до щелчка. Ничего не вытекает и не протекает.

Под колпачком имеется фольгированная бумага, которая является защитой от первоначального вскрытия. Мне нравится, как бренд заботится о своих покупателях.

Органолептика:

Маска - пленка имеет густую, плотную, липкую консистенцию. Цвет у нее темно - серый, запах имеется только при выходе из тюбика. Потом он моментально выветривается.

Наносится он на кожу легко, быстро распределяется по всей поверхности. Нужно наносить на кожу тонким слоем, засыхает она примерно минут через 15-20.

После высыхания можно приступить к извлечению маски. Скажу сразу, что не все так страшно. Удаление пленки, конечно не особо приятное занятие, но в этом вся фишка. Маска проникает глубоко в поры и при ее извлечении она извлекает из пор различные загрязнения. Кожа становится чище, поры меньше, цвет лица заметно меняется, тон ровный.

Снимается лекало хорошо, оно не рвётся и можно снять целиком.

От применения данной корейской штучки у меня не было аллергии или дискомфорта, использование ее мне принесло пользу.

Вывод:

Маска-пленка Hell-Pore Clean Up Mask мне нравится! Она отлично справляется со своими задачами, убирает черные точки, сужает поры и придает лицу свежий здоровый вид. К применению маску - плёнку я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Дизайн и упаковка
  • Кожа посвежела
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Нет дискомфорта
  • Очищает поры
  • Эффективность
Polozjwaрекомендует
27.02.2023
Интересная маска, надо взять попробовать
Да, рекомендую.
Хорошие свойства и эффект Smile Попробовать стоит
Мне такая очень нравится
Хорошая масочка, нравится фирма
28.02.2023
Я впервые познакомилась с брендом, понравился
27.02.2023
После одного неудачного опыта я опасаюсь подобных пленок
Нужно быть осторожнее
классная маска!)
Да, хорошая!
Нужная мне
Хороший результат дает
Явно
28.02.2023
Шикарная маска, можно будет и мне попробовать
Да отличная маска!
Классная, купила бы себе от чёрных точек👍🏻