Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:56

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Красивые, здоровые и ухоженные волосы играют большую роль для женской привлекательности. Поэтому я уделяю большое значение уходу за волосами, но у меня бывают периоды когда выпадает волос больше обычного и это всегда меня пугает. В такие моменты я прибегаю к использованию масок не только для устранения выпадения, но и для восстановления и быстрого роста волос. Раньше я обычно использовала касторовое масло с перцем, но это муторная процедура и сейчас я не готова тратить на это много времени, а потом еще и заморачиваться с проблематичным смыванием масла. По этой причине, я решила воспользоваться разогревающей маской, а так как я слежу за здоровьем и качеством своими волос, то всегда выбираю с хорошим натуральным составом. Итак, я решила попробовать маску от OrganicZone «Укрепляющую» против выпадения волос с экстрактом красного перца и горчичного масла для стимуляции роста волос, а также с маслом арганы для питания и восстановления.

Подробнее ознакомиться с маской можно здесь

Стоимость 500 рублей.

Приобрести можно в ИМ 4fresh, Wildberries и у передставителей в Вашем городе.

Внешний вид:

Маска "Укрепляющая" OZ! OrganicZone находится в круглой пластиковой банке с плотно завинчивающейся крышкой.

Также внутри есть дополнительная пластиковая защитная мембрана. На крышке и на дне банки располагаются наклейки, на которых написана вся информация о продукте. Хорошая, удобная и надежная банка.

Консистенция:

У маски белая густая кремовая консистенция, которая легко распределяется по волосам и коже головы.

Запах травяной, даже немного хвойный-для меня приятный.

Состав:

Деионизированная вода, цветочная вода лопуха, цветочная вода полыни, цветочная вода сосны, масло кокоса, горчичное масло, масло арганы, репейное масло, масляных экстракт крапивы, масляный экстракт череды, глицерил моностеарат, гидролизованные протеины пшеницы, экстракт красного перца, аллантоин, янтарная кислота, д-пантенол, витамин А, молочная кислота,сорбиновая кислота,сорбат калия, цитрат серебра, эфирное масло можжевельника, эфирное масло розмарина, эфирное масло сосны, эфирное масло лаванды.

Мое применение:

Вначале расскажу про свои волосы: длинные, неокрашенные, густые, но тонкие и пористые по своей структуре, поэтому склонны к спутыванию и иногда проблематично расчёсываются. Бывают периоды, когда выпадает большое количество волос. По этим причинам, я уделяю большое внимание уходу и использую только качественные продукцию. В мой уход обязательно входят маски для волос в зависимости от потребностей. В последние 2 месяца я использовала маску для устранения выпадения и ускорения роста волос. И какое же было мое удивление, что маска "Укрепляющая" OZ! OrganicZone также прекрасно увлажняла и питала волосы по всей длине.

Маску я наносила массажными движениями на кожу головы и распределяла на влажные волосы по всей длине. Производитель советует держать маску 1-2 минуты, но я держала гораздо дольше 30 мин-1 час( в зависимости от свободного времени) для более выраженного эффекта. Вначале я не ощущала припекания, как это обычно бывает от масок с перцем, пока не стала надевать шапочку для душа и закрывать сверху полотенцем. После этого я ощутила работу маски, при чем разогревающий эффект от неё мягкий и комфортный для кожы головы и волос. Затем я смывала маску и промывала волосы шампунем. К моему удивлению, этого было достаточно, хотя обычно я всегда использую после шампуня кондиционер для волос, но он просто был не нужен. Маска отлично напитывает и разглаживает мои волосы, делая их лёгкими, послушными, блестящими и объемными.При постоянном использовании, я заметила уменьшение выпадения и укрепление волос. Рост волос у меня и так всегда быстрый, поэтому тут очевидного результата не смогла отследить.

Маска легко смывается с кожи головы и не загрязняет корни волос.

Маску "Укрепляющую" OZ! OrganicZone необходимо использовать с осторожностью: избегать попадания в глаза, на слизистые и чувствительные участки кожи. В случае попадания срочно промыть большим количеством воды. Я наносила маску руками, но сразу после этого тщательно промывала с мылом.

Объём 250 мл и расход экономичный-мое хватило примерно на 2 месяца, хотя я использовала достаточно большое количество маски 2 раза в неделю. Срок годности после вскрытия 3 месяца. Косметика OZ! Organic Zone изготавливается в России и не тестируется на животных.

Мой вывод:

Маска "Укрепляющая" OZ! OrganicZone очень качественная с хорошим натуральным составом, а самое главное с отличным результатом и заметным эффектом. Я обязательно и с удовольствием повторю ее при необходимости - она сохранила мое время и нервы в борьбе за густоту волос.

Я рекомендую маску "Укрепляющая" OZ! OrganicZone, она отлично справляется со своими задачами и заметно улучшает качество волос.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Большая банка
  • Не вызвало раздражения
  • Не сушит кончики
  • Приятная консистенция
  • Сокращает выпадение волос
  • Укрепление
linakrav88рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2021
Красивые волосы ❤️
маску надо попробовать тоже бывают проблемы с выпадением
09.02.2021
Попробуйте обязательно 😊
05.02.2021
хорошая маска
09.02.2021
Да 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также