Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 15:35

Так как моя кожа плохо реагирует на крем, а увлажнять и питать её надо, я применяю в уходе сыворотки и маски. Больше всего люблю тканевые, они обычно работают сразу по нескольким фронтам.

УПАКОВКА

Маска имеет просто ми-ми-мишное оформление. Что за милая нарисованная красотка в пижаме! Да плюс ещё всякие надписи. Короче, мне понравилось.

Тканевая маска для лица Чистая линия вулканическая освежающая с мятой для всех типов кожи отзывы

На обратной стороне так же изображены клёвые штуки. Браво, Чистая Линия, оформление на "5"!

ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ

С помощью надсечек в нижней части упаковки вскрываю саше.

Внутри находится лекало и эссенция. Лекало белого цвета, сложено аккуратно. Эссенция прозрачная, гелевая, жидкая. Аромат просто невероятный! Мне напоминает мою любимую жвачку Love is...

Кто не пробовал, расскажу. Смесь сочных ароматных фруктов, ягод и плюс такие любимые нотки жвачки... Прям ностальгия.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

На очищенную кожу наношу лекало. Лекало, это конечно, разочарование. Самое очевидное - голый нос. Ну неужели сложно отмерить на него немного больше ткани?

Вырезы для глаз почти на поллица. Огромные. К низу маска расширяется и её приходится наслаивать. Лучше бы эту часть на нос пустили.

РЕЗУЛЬТАТ

Аромат ощущается некоторое время после нанесения. Это немного скрашивает разочарование от использования. Он очень классный!

Практически сразу после нанесения маска начинает охлаждать кожу. Это охлаждение очень сильное. Мне такой эффект нравится. Но если кто-то такое не любит, имейте это в виду.

На упаковке есть пометка, что нужно предварительно поместить маску в холодильник. Так она будет лучше работать. Я так не делала, но тем не менее, охлаждающий эффект очень интенсивный. Как в рекламе - взрывная волна свежести.

Держать маску нужно 15-20 минут. А мне не хочется с ней расставаться!

После снятия маски на коже остаётся немного эссенции. Но буквально через минуту она впитывается в кожу без липкости и блеска.

Кожа нежная, гладкая, ощущение маски отсутствует. Эффект бодрости сохраняется долго. Кожа увлажнена, ощущения комфортные. Очень классная маска.

ВЫВОД

Тканевая маска от Чистой линии мне очень понравилась, несмотря на недостатки лекала.

🌹Аромат пушка-бомба🔥

🍄Лекало расстроило

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
17.09.2024
Не знала, что у них такие маски есть.
17.09.2024
Я бы попробовала🤗
18.09.2024
Прекрасная маска. Стоит купить.