Опубликовано 25 Июль, 2018 - 23:23

Добрый день. Хочу рассказать о натуральной маске для лица серии C&B Natural.

● Производитель: V.I. Cosmetics, Россия.

Серия C&B – Citrus & Beauty (цитрусовые и красота) это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений

● Полное название маски:

Мультивитаминная маска-уход «Любимая» для сухой, чувствительной кожи.

● Приобрести маску можно на официальном сайте V.I. Cosmetics.

● Цена: 238 руб – 60 гр. Также маска есть в более большом объёме.

● Описание маски:

● Маска полностью натуральная, вот её состав:

Наличие глины в маске для меня это огромный плюс, так как глиняные маски я делала всегда и эффект от их применения мне очень нравится.

● Способ применения:

▸ Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, шеи, области декольте. Через 10-25 минут смыть теплой водой.

▸ После использования маски на очень сухой коже необходимо дополнительное нанесение легкого крема.

▸ Рекомендуется применять 2- 3 раза в неделю.

▸ Возможно легкое покалывание. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

● Свойства маски.

Запах: очень приятный - фруктовый.

Цвет: светло - бежевый.

Консистенция: плотная и насыщенная.

✓ Наносится и распределяется маска, несмотря на свою густую консистенцию легко.

✓ Высыхает маска на лице быстро (в течение 7-10 минут) - быстрее рекомендуемого для выдерживания времени (10-25 мин). Я наносила маску, как и рекомендуется толстым слоем, но за счет хорошей впитываемости и глины в составе, маску нужно либо смыть через 10 мин, либо увлажнять термальной водой.

● Результаты применения и впечатления:

☑ Неприятных ощущений и аллергических реакций маска не вызвала.

Эффект от маски заметен сразу, после её смывания.

☑ Маска оживляет уставшую кожу, осветляет и освежает цвет лица.

☑ Хорошо питает и увлажняет. Я пользовалась маской в весенне-летний период и нанесения крема после маски не требовалось.

Маску «Любимая», конечно, рекомендую: натуральная, приятная в использовании и эффективная маска по доступной цене.

Спасибо за внимание.

Екатерина1912рекомендует
26.07.2018
Достойная натуральная маска!
Понравилась по описанию!
26.07.2018
и состав очень хороший
27.07.2018
состав впечатляет, столько полезностей для кожи!