Опубликовано 7 Январь, 2016 - 19:20

Миниатюра маски Bliss мне попалась в коробочке 20 лет Рив Гош от Allurebox.

Миниатюра 5 мл, но маски хватило более чем на 10 применений. Маска достаточно экономичная благодаря тому, что ее достаточно наносить тонким слоем. Миниатюра, как и полная версия с дозатором.

Сама маска изначально имеет вид крем-геля почти прозрачного с персиковым оттенком. Обладает очень приятным ароматом, свеже-сладким.

При нанесении маски на лицо, она постепенно превращается в пену и легко распределяется. После нанесения маска очень заметна, лежит на коже пенкой, но через минуты две становится полностью незаметной, нежирной, и нелипкой, но она содержит микрочастички шиммера и кожа начинает немного сиять.

Производитель рекомендует смывать маску через 5 минут, но я обычно оставляю на чуть подольше. Маска хорошо смывается водой.

Теперь о результате применения. Что нам обещает производитель.

Кислородная энергетическая маска для лица. Способствует насыщению клеток кислородом,обладает антиоксидантным действием, мгновенно дает энергию и нейтрализует вредное воздействие на кожу. Маска действует на лицо как порыв свежего воздуха. Потрясающе быстрый эффект для тусклой, уставшей кожи. Применение: наносите массажными движениями на влажную кожу. Подождите пять минут до образования пены, затем тщательно смойте и завершите процедуру тоником и увлажняющим кремом. Используйте 3 раз в неделю для максимального результата.

Какой результат увидела я: кожа мгновенно приобрела свежий, отдохнувший вид. Маска незаменима когда необходимо быстро реанимировать кожу лица. Лицо немного светится изнутри, но, к сожалению, маска не убирает покраснения и круги под глазами, но этого и не заявлено производителем. Свои обещания производитель выполнил. Я осталась очень довольна маской, планирую покупать полноразмер, несмотря на немаленькую цену, но считаю, что результат того стоит.

Достоинства
  • Вкуснющий аромат
  • Разглаживающий эффект
  • Улучшение рельефа и цвета лица
Недостатки
  • Высокая цена
anutochkina013рекомендует