Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 18:11

Всегда держу у себя в ванной какую-нибудь маску из серии "утреннее воскрешение ". Это маска на тот случай, когда вечером было "хорошо", и на утро лицо не фреш, а нужно куда то срочно бежать.

Если вы понимаете о чем я, то вам наверняка знакомо это чувство стянутости кожи с явными признаками усталости, мешками под глазами и отеком на все лицо.

В такие моменты я сожалею обо всем..... сожалею и действую. В основном с помощью масок и консилера.

Эту маску мне навязала, красиво разрекламировала консультант в магазине Рив Гош.

Что бы не ошибиться, так как с этой маркой я познакомилась впервые, я взяла мини-формат.

Объем у мини - 15мл.

Стоимость в районе 900р. по золотой карте. (100мл. стоит 3100р. по карте)

Производство - USA

Упаковка конечно очень красивая, сама коробка переливается, при этом выглядит "люксово", а сам продукт находится во флаконе с дозатором, не смотря на его маленький объем.

И пусть это звучит не патриотично, но американская косметика это конечно best. До того все качественно сделано, начиная от картонной упаковки (в которой еще можно нитки хранить Laughing out loud ) и заканчивая качеством самого продукта.

Наклейка на коробке - это все чем может довольствоваться русский человек. В инструкции, что находится внутри, не одного родного слова.

Поэтому мы обращаемся к интернету:

Кислородная энергетическая маска для лица. Способствует насыщению клеток кислородом,обладает антиоксидантным действием, мгновенно дает энергию и нейтрализует вредное воздействие на кожу. Маска действует на лицо как порыв свежего воздуха. Потрясающе быстрый эффект для тусклой, уставшей кожи. Применение: наносите массажными движениями на влажную кожу. Подождите пять минут до образования пены, затем тщательно смойте и завершите процедуру тоником и увлажняющим кремом. Используйте 3 раз в неделю для максимального результата.

Подходит маска для всех типов кожи.

Принцип действия:

Маска имеет перломутрово-розоватый цвет, с жидковатой текстурой. Быстро наносите маску на лицо и оставляете на 5-10 минут.

При взаимодействии с кожей, маска начинает "перевоплощаться" в густую белую пену.

Пузырьки которой постепенно лопаются, при этом очень щекоча кожу.

Все это сопровождается ароматом цитруса.

Я использую эту маску не часто, скорей для меня это палочка-выручалочка. Поэтому этого флакона мне хватило на полгода. Это примерно на 10 масок (может даже больше), расход экономичный.

Маска хорошо справляется со следами вчерашнего праздника, улучшает цвет кожи, возвращает тонус, и вообще после применения кожа выглядит ухоженней.

При этом когда я воспользовалась маской просто так, без "видимых причин" (не после алкоголя), то практически никакого эффекта не заметила. Поэтому эта маска попадает у меня в разряд "скорая помощь" .

Состав конечно содержит некоторые вредные компаненты:

water, methyl perfluoroisobutyl ether, sorbitol, cocamidopropyl betaine, methyl perfluorobutyl ether, sodium laureth sulfate, carrageenan, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, fragrance, panthenol, tripeptide1, aloe barbadensis leaf juice powder, camellia sinensis leaf extract, gynostemma pentaphyllum leaf extract, oryza sativa bran extract, sodium PCA, hydrolyzed soy protein, vaccinium macrocarpon fruit extract, decarboxy carnosine HCl,tetrahexyldecyl ascorbate, euterpe oleracea fruit extract, punica granatum extract, glycine soja oil, tocopherol,lecithin, vitis vinifera seed extract, hydrolyzed wheat protein, tetrahydrodemethoxydiferuloylmethane, lepidium sativum sprout extract, tetrahydrobisdemethoxydiferuloylmethane, cyclodextrin, allium sativum bulb extract,glycerin, isononyl isononanoate, caprylyl glycol, 1, 2-hexanediol, ethylhexyl isononanoate, sodium cocamidopropyl PG-dimonium chloride phosphate, mica, polyhydroxystearic acid, sodium chloride, xanthan gum,o-cymen-5-OL, perfluorohexane, tropolone, hydrogenated lecithin, perfluoroperhydrophenanthrene,perfluorodecalin, ethylbisiminomethylguaiacol manganese chloride, butylene glycol, tetrahydrodiferuloylmethane, perfluorodimethylcyclohexane, phenoxyethanol, citric acid, limonene, linalool, citral, titanium dioxide, red 4,yellow 5

Но своей задачей полностью справляется, поэтому состав оставлю здесь и пусть каждый сам решит пользоваться ей или нет))

=*

27.09.2017
Утреннее воскрешение иногда необходимо ))