Добрый день ?
Сегодня, затрону больную для меня тему- волосы! Жаловаться не буду, природа не обделила меня густыми волосами и длиной, но, вот структура, а точнее невероятная сухость, ломкость и спутанность -большой минус! На помощь приходят всевозможные средства ухода- бальзамы, кондиционеры, маски, спреи - несмывашки, филлеры, и прочая мишура для волос! Очень хотелось попробовать натуральную маску, в чудо-эффект не верила изначально- просто спортивный интерес! Итак:
⭐️Маска для волос Глубокое увлажнение.
⭐️Фирма: Innature.
⭐️Где приобрести:
WB
4fresh
А также у представителей в вашем городе На Официальном сайте ??
⭐️Цена: 419 рублей.
⭐️Объём: 250 мл.
⭐️Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 3 месяца.
⭐️О товаре:
Натуральныая маска для волос "Глубокое увлажнение" разработана специально для пересушенных, потерявших блеск и силу волос. Маска насыщает волосы влагой, восстанавливая водный баланс, предотвращает иссушение локонов солнцем и бытовыми приборами.
Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.
Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос.
⭐️Дизайн: первое, что бросается в глаза это кактус опунции-
такую маску я ещё не встречала! Упаковка представляет собой- баночку- шайбу, выполненную из тёмного пластика, по всему периметру растянулась этикетка с описанием товара.На дне тары имеется вся необходимая информация от производителя ( состав, срок годности, условия хранения, объём, способ применения и прочее). Баночка имеет винтовую крышку, внутри находиться пластиковая защита, легко вынимается за язычок.⭐️Состав:
Deionized water with infusion of Triticum Aestivum (Wheat) Germ Extract (экстракт пшеницы), Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Extract (экстракт толокнянки), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (экстракт лопуха), Tilia Cordata (Linden) Extract (экстракт липы), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Opuntia Ficus-Indica Oil (масло кактуса опунции), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.
Все честно и прозрачно- состав натуральный, кладезь витаминов, масел и экстрактов для волос!
Но, сомнения меня не покидают, может ли такой продукт в миг придать волосам здоровую красоты? Об этом чуть позже!
⭐️Консистенция:
густая, кремовая, с рук не стекает, по волосам распределяется равномерно, быстро впитывается.
⭐️Аромат: не могу точно описать, но мне очень нравиться, лёгкий, ненавязчивый запах. Он не фруктовый, и это меня радует, так как в моем арсенале накопилось много сладко пахнущих средств, и эта еле уловимая, лёгкая, можно даже сказать травяная маска, как раз пришла мне по душе!
⭐️Цвет: полу-прозрачный, белый.
⭐️Способ применения:
Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.
Вот тут-то, я внесла свои коррективы! Маска натуральная, с превосходным составом, почему бы не нанести ее на всю ночь? Да-да, я так и сделала, закрутила волосы в дулю, и легка спать, окутанная божественным ароматом! Утром привычным образом вымыла волосы. Использую маску практически перед каждым мытьем волос.
⭐️Мои волосы:
сухие, ломкие, поврежденные после осветления, в данный момент жуткий «волосопад»( после родов ещё не восстановилась!)
⭐️Мой результат: первые несколько раз, особой разницы я не замечала, но, спустя неделю, результат был бесплодным!
волосы, действительно были точно напитанные влагой, посеченные чешуйки кончиков запечатались, расчёсывание доставляет радость, ведь после маски волосы стали словно шёлк! Эффект накопительный и очень долгий!
⭐️Расход: минимальный, думаю, даже прийдется поделиться с сестрой, так как за 3 месяца, я просто не осилю её использовать!
✅Вывод:
✔️Плюсы:
➕удобная упаковка
➕дизайн
➕натуральный состав
➕много полезных составляющих
➕отлично увлажняет, питает
➕облегчает расчёсывание
➕усиливает блеск
➕волосы очень мягкие на ощупь
➕с каждым новым использованием структура волос все лучше и лучше!
➕бомбический аромат
✔️Минусы:
не обнаружены!
Я несомненно рада приобретению маски для волос глубокое увлажнение от Innature!
Рекомендую данное чудо всем!???Спасибо за внимание ?
Читайте:
Скраб для тела масло кокоса и ваниль
Натуральный шампунь «кокосовая коллекция»
Скраб для сухой и чувствительной кожи лица «чёрная смородина и смола»
Натуральное нерафинированное масло какао