Опубликовано 4 Январь, 2022 - 21:58

Сейчас существует множество средств для ухода и восстановления волос. И многие женщины все чаще пытаются вернуть их былую, утраченную красоту. Или тому, что от них осталось) как в моем случае...

И каждая из нас, выбирает для себя только лучшее, только то, что сможет удовлетворить все потребности и дать максимально крутой результат.

И сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о натуральной маске для волос INNature "Интенсивное восстановление"

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает.

С этой маской, да и с остальным ассортиментом продукции я познакомилась на официальном сайте- INNATURE

Создатели натуральной косметики INNature вдохновлялись лучшим, что есть в природе -уникальными растениями со всего мира, экстрактами и душистыми травами, сочными ягодами и цветами Юга России. Компоненты, тщательно отобранные из сотен других, вошли в состав продуктов- специально для вас и ваших волос.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Объём- 250 мл

Производитель- OOO "НПЦ "АРТИС" Россия, г.Пенза

Предназначение- Для ломких, тонких и поврежденных волос

Условия хранения- Рекомендуется хранить при комнатной температуре, вдали от влаги и солнечных лучей.

Стоимость- 450-890 рублей, в зависимости от места покупки маски

Где купить- Wildberries, OZON, 4fres

Внешний вид упаковки

Объемная баночка из темно-коричневого пластика, с черной крышкой. Под крышкой имеется защитная, съемная мембрана из плотного полупрозрачного пластика.

На крышке, дне и на боковой части баночки есть информационный стикер с изображением авокадо и кучей информации о самом продукте и его производителе.

Состав

• Экстракт грейпфрута, экстракт брокколи, экстракт авокадо, экстракт моринги), экстракт центеллы азиатской, экстракт розмарина, масло кокоса, масло амлы, масло грейпфрута, Glyceryl Monostearate, Sorbitol, гидролизованные протеины пшеницы, Glycine Soja (Soybean) Sterols, гидролизованный кератин, Glyceryl Oleate, молочная кислота, витамин F и E, провитамин В5, гель алоэ-вера, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Производитель развернуто упоминает о многих составляющих ингредиентах в составе маски

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу. Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Разбор натурального состава на экоголике:

Вроде все в порядке)

Свойства/ текстура продукта/ консистенция

Кремообразная, полугустая, приятного белого оттенка.

Форму держит, не растекается. Я такие консистенции просто обожаю! Безумно удобно наносить такие маски, обволакивая ею прядь за прядью.

Имеет легкий, не приторный аромат. В нос не бьет, приятно, натурально и умеренно.

Обещанный эффект

Маска предотвращает ломкость, тусклость и сухость волос. Способна укрепить их структуру, придавая при этом здоровый блеск и сияние.

После применения

Это фото того, что осталось от моих волос) В течении года я уже пытаюсь реанимировать их хоть как-то.

Хочу уточнить, что процедура мытья головы у меня проходит немного иначе, я практикую обратное мытье волос, уже в течении нескольких месяцев. И об этом я писала отдельный отзыв (ссылочку на него я оставлю в конце этого отзыва). Поэтому, всем новым средствам для ухода за волосами я уделяю особое внимание.

Пользовалась этой маской 6 раз, и чаще, чем рекомендовано производителем, результат меня очень впечатлил!

После первого применения заметила даже прикорневой объем и давно забытую мягкость волос. Нежные и гладкие волосы, прекрасно поддающиеся укладке. Я их просто обожаю!

Красивые и блестящие...

Маска полностью оправдала мои ожидания, даже немного больше.

Итог

Маска шикарная. Особенно подойдет тем, кто ищет максимально натуральный состав, я этим никогда не заморачиваюсь, ведь главное- результат!!!

Цена соответствует заявленным обещаниям от производителя, результат 100%!

Единственное, что я изменила бы в ней, это объем. Мне этого на месяц... А то и меньше! Волосы длинные, густые, подобные средства для ухода за волосами у меня расходуются очень быстро...

Больше, никаких нареканий, только похвала!

Девочки, безусловно, советую эту крутую масочку!

P.s. обещанный отзыв про обратное мытье волос- ТУТ

Есть еще несколько отзывов от меня про уход за волосами:

• Просто никакущая маска для волос Garnier Fructis
  • О моей 20 летней зависимости от шампуня Head&Shoulders
  • Неплохой бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V
  • Крутая Венгерская маска с экстрактом черной икры Kallos
  • Волшебная сыворотка для волос от ESTEL

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы заметно менее пушистые
  • Волосы невероятно блестящие
  • Волосы становятся плотнее
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Эффективная
Недостатки
  • Маленький объем баночки
katastroffadasha666рекомендует
04.01.2022
Маска очень классная и эффективная.
04.01.2022
Вы правы, я убедилась в этом лично ✅
05.01.2022
Такая восстанавливающая маска и мне нужна)
05.01.2022
От души советую👍 не пожалеете
05.01.2022
Чем больше масел в составе, тем лучше Big smile Классный результат!
Результат действительно потрясающий 💜
05.01.2022
Состав отличный, как и результат!
08.01.2022
Да, состав идеальный, сейчас это редкость!
07.01.2022
Хорошая маска, я бы попробовала)
Советую оценить 👍
08.01.2022
Спасибо за наводку! Я обожаю масочки для волос. Возьму на вооружение!
08.01.2022
При первой возможности, приобретите на пробу☝
Волосы у Вас чудесные.)
Спасибо 💛
09.01.2022
Можно будет попробовать
11.01.2022
Отличный результат.
29.01.2022
Красивые волосы, уход заметен)
29.03.2022
Замечательная маска Smile !