Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 18:53

Без какого средства вы не представляете свой уход за волосами? Помимо шампуня, конечно же? Я не могу обойтись без увлажнения и питания волос, поэтому всегда использую после мытья головы бальзамы и маски. Так как кончики сухие, чаще выбираю средства сильнее. И сегодня расскажу о маске INNature Интенсивное восстановление , короткая помогает мне бороться с запутанными и сухими на концах волосами.

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

🌿 Общая информация
▷ Производитель: Россия;
▷ Объем: 250 мл;
▷ Срок годности: после вскрытия 3 месяца;
▷ Цена: около 500 рублей;
▷ Где купить: ozon, wildberries, 4fresh. Ссылка на сайт официального производителя.

🌿 Оформление и упаковка
Маска находится в банке из темного непрозрачного пластика. Дизайн стильный, оформление в черно-бело-зеленых цветах с аппетитным авокадо на крышке.

С обратной стороны есть информация об основных компонентах, входящих в состав маски.

На донышке можно прочитать состав, условия хранения, способ применения. Указан значок Cruelty Free, который значит, что средство не тестируется на животных.

Крышка винтовая, закручивается плотно. Внутри есть защитная пластиковая мембрана.

🌿 Консистенция
Маска имеет густую текстуру, не растекается. Однородная по консистенции, не маслянистая.

Аромат приятный, косметический. Какой-то отдельной ноты выделить не могу, просто вкусная ненавязчивая отдушка. На волосах она не держится и быстро выветривается, поэтому понравится тем, кто не любит яркие отдушки в косметике, а предпочитает что-то более спокойное и незаметное.

Мои волосы супер жирные на корнях, но тонкие и секущиеся на кончиках. Сечка есть по всей длине, из-за нее волосы бывает трудно расчесать. Иногда даже возникают узелки и колтуны, особенно если незаплетенные волосы спрятать под куртку.

🌿 Применение
Наношу маску на чистые мокрые волосы после того, как помыла голову. Корни не трогаю, распределяю только по длине и кончикам. Оставляю примерно на 5 минут и смываю водой.

🌿 Впечатления
✓ В применении маска приятна. Консистенция позволяет быстро распределить ее по волосам, а затем быстро смыть. Удаляется с волос средство быстро, долго не скользит нет ощущения, что на волосах что-то лишнее.

Питание и увлажнение. Волосы после применения маски становятся значительно более мягкими. Она работает лучше, чем среднестатистический кондиционер. Плюс волосы более гладкие и приятные на ощупь. Они не так топорщатся в разные стороны, меньше пушатся и меньше электризуются.

Результат на волосах

✓ За счет того, что мелкие чешуйки чуть сглаживаются, волосы проще расчесать. Они не так сильно путаются и не собираются в узелки. Но сразу нужно сказать, что избавления от секущихся волос ждать не стоит, с этим справится только стрижка. Маска же чуть сглаживает посеченные концы.

✓ Утяжеления и жирности волос от маски не появляется. Также маска не "забирается" выше и не влияет на корни, а значит, они будут дольше оставаться свежими и опрятными.

Недостатки: для себя не нашла никаких минусов. Маска работает. Я стараюсь чередовать ее с другими бальзамами, чтобы волосы не привыкали к хорошему питанию. Чаще использую, когда собираюсь дальше пользоваться плойкой или феном. А кондиционеры попроще наношу, когда сушу волосы естественным способом.

Расход средний. Я не набираю слишком много маски. Поэтому расход стандартный и даже экономичный.

🌿 Итоги. Если хотите получить мягкие и гладкие волосы, маска INNature Интенсивное восстановление станет для вас находкой. Без большой траты времени и возни мы получаем хороший результат, волосы не такие жесткие, легче расчесываются и меньше пушатся. Рекомендую, мне очень понравилась.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы становятся плотнее
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Облегчает расчесывание
  • Эффективная
Недостатки
  • Не замечено
Акрохарекомендует
04.12.2021
Какая классная маска! Спасибо за рекомендацию!