Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 10:36

несколько дней

Всем доброго времени суток 💐.

С брендом "Innature" познакомилась относительно недавно, но уже очень влюбилась в некоторую продукцию. Сегодня расскажу вам о натуральной маске для волос "Интенсивное восстановление" с экстрактом авокадо и прочими ингридиентами.

Описание продукта:

Полное название - Натуральная маска для волос "Интенсивное восстановление" с экстрактами авокадо, брокколи, моринги, центеллы азиатской, розмарина, с маслом грейпфрута.

Производитель - г. Пенза, Россия "Innature"

Объем - 250 мл

Цена - 499 рублей на сайте производителя, есть дешевле на других интернет - площадках (ссылки ниже).

Сайт производителя - [ссылка]

Где купить: на Вайлдберриз - [ссылка]

на Озоне - [ссылка]

на 4фреш - [ссылка]

Вот какое описание даёт официальный сайт:

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Состав продукта:

"Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum."

Как видим, состав почти идеальный, очень много натуральных ингредиентов и полезных витаминов.

Упаковка:

Маска продаётся в очень красивой упаковке👇

Очень удобная и стильная баночка.

Яркие цвета и подробное описание.

На дне банки информация о сроках годности, производителе, составе и прочем интересующим.

Также под крышечкой есть дополнительная защита от протекания👇

Консистенция и аромат:

Маска белого цвета, по консистенции довольно плотная, но в то же время лёгкая и воздушная. Достаточно густая для равномерного нанесения.

Аромат лёгкий и нежный, пахнет маслами в перемешку с цитрусом))) мне такой запах очень нравится.

Применение:

Рекомендуется наносить на влажные чистые волосы и выдерживать 5 минут.

Я так и делаю, но могу увеличить время до 20 минут, пока занимаюсь другими процедурами в ванной комнате.

Средство очень хорошо распределяется по всей длине 👇

Ооочень хорошо впитывается.

Через 20 минут можно наблюдать вот такую картину👇

На фото видно, как маска полностью впиталась в волосы.

Ещё хочется отметить экономичный расход. Вот сколько средства осталось после 2 раз использования👇

Результат:

На высушенных волосах есть эффект блеска и сглаженности. Они более мягкие, послушные и "напитанные".

Вывод:

Соберём все достоинства и недостатки в общую картину 👇

​​​​​Плюсы:

- способна восстанавливать

- разглаживает

- придает блеск

- приятно пахнет

- экономичный расход

- натуральный состав

При всех плюсах, минусы несущественны:

- не способна восстановить очень сухие волосы

Я, однозначно, буду рекомендовать маску тем, у кого нет уж очень сильных проблем с волосами!

Спасибо за внимание, всем роскошных и здоровых волос💐.

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Очень пересушенные волосы не восстановит
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
01.12.2021
с очень сухими волосами нужно посерьезнее борьбу вести)
Это точно, даже профсредства могут не восстановить, только ножницы🙈
01.12.2021
Амлу люблю сольно, а масло кокоса сушит, так что с ним в целом надо аккуратно, очень сухим волосам - особенно. Маска выглядит приятным дополнением к общему уходу)
Я тоже амлу больше уважаю👍
01.12.2021
Приятная маска, для очень сухих волос нужна тяжелая артиллерия))
Хорошая легкая маска)
Прекрасно волосы блестят 🤩
Спасибо 😊
Мне такая понравилась!
какие красивые кудри!
Спасибо ☺️
Моим волосам подойдёт, присмотрюсь
01.12.2021
Приятная маска, буду иметь такую ввиду Smile .
👍😉
Прекрасно волосы блестят
Спасибо большое)
01.12.2021
Обожаю этот бренд за их натур составы👍Буду пробовать)
Попробовать можно!
очень приятная масочка
Хорошая маска
01.12.2021
Красивые волосы, блестящие такие 😍 Маски у производителя пока не пробовала. Надо восполнить пробелы)
Спасибо)))
Результат вполне хороший
😊
звучит интересно, спасибо
Ого! Такой блеск Star
Спасибо 😊
02.12.2021
Косметику этого бренда ещё не пробовала, но очень много положительных отзывов, стоит присмотреться
02.12.2021
Хорошая масочка! Волосы красивые, волны какие мягкие)
02.12.2021
Судя по эффекту маска отличная!
Неплохая масочка.
Для неокрашенных волос их уход - идеальный Wink
Блеск очень красивый 👍
Спасибо)))
03.12.2021
Какие красивые кудряшки! Love
03.12.2021
Для нормальных волос прекрасно,
думаю, подойдёт. А интенсивное питание обычных и профсредств перепитать могут и будет обратный эффект. Все так индивидуально
Тоже была такая маска