Опубликовано 12 Март, 2022 - 12:35

Все средства для волос, что я пробовала от фирмы INNATURE подходили мне идеально. Поэтому в очередной раз решила заказать их натуральную маску, которая активизирует рост волос и как оказалось, отлично ухаживает за поврежденной структурой волос. Доступная цена и небольшой расход, а также много других преимуществ, которые влюбляют в себя с первого применения! Идеальное средство на заметку для тех, кто отращивает длину.

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы

Обратите внимание, что состав маски натуральный, поэтому "растягивать" ее использование нежелательно". Производитель рекомендует израсходовать ее не позднее, чем через 3 месяца после вскрытия. В нетронутом состоянии может храниться до 2-х лет.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС АКТИВИЗАЦИЯ РОСТА
Питает кожу головы
Способствует росту волос
Нормализует кровообращение
Объем:
250 ml

Натуральная маска для волос «АКТИВИЗАЦИЯ РОСТА» стимулирует рост новых волос, питает кожу головы, нормализует кровообращение. Регулярное использование маски способствует пробуждению спящих волосяных фолликулов.

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и жизненную силу. Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Драгоценная розовая вода и комплекс экстрактов алоэ, аира, граната и меда запускают процесс укрепления существующих волосяных фолликулов и пробуждения новых, благодаря этому волосы становятся значительно гуще. Масла сандала, амаранта, конопляное и касторовое улучшают кровообращение кожи головы, стимулируя рост и укрепление волос.

Срок годности после вскрытия 3 мес.

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы

Дизайн приятный, натуральный, яркий на передней части изображен гранат, также есть описание на боковых стенках и на нижней части. Маска в объеме 250 мл. расход стандартный. Наносить можно на всю длину волос и корни. Для воздействия нужно оставить на 5 минут, затем смыть обычным способом. Используется как завершающий этап, подходит для всех типов волос.

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы

Маска усиливает кровообращение, стимулирует рост волос и восстанавливает структуру. Мои пористые сухие волосы, которые я восстанавливаю после длительного осветления, сказали спасибо за такой уход.

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы
Имеет очень приятный натуральный запах, который остается на волосах. Придает блеск, волосы выглядят более ухоженными и здоровыми, мягкие и легко расчесываются. По ощущениям меньше сыпятся с расчески из-за ломкости, стали более послушными. Маску использую 1-2 раза в неделю, не обязательно после каждого мытья волос.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста состав:

Экстракт алоэ, экстракт аира, экстракт граната, экстракт меда, розовая вода, масло кокоса, масло амлы, масло сандала, масло амаранта, конопляное масло, касторовое масло, гидролизованные протеины пшеницы, гидролизованный кератин, молочная кислота, витамин F и E, провитамин В5, гель алоэ-вера.

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы

Слева фото - после другого средства

Справа - после этой маски:

_____

Цена: 350-400 руб.

Где купить? Вайлдберриз, Озон, Яндекс-Маркет итд.

Ссылка на товар

_____

Маска для волос INNATURE Активизация роста отзывы
Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

• P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.
  • Много интересного тут.
  • Уходовая косметика тут.
  • О декоративных средствах я писала тут.

О том, сколько можно заработать на айрекомменд

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Можно наносить на корни и кожу головы
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Приятные аромат и текстура
  • Стимулирует рост новых волос
  • Хорошо ухаживает за волосами
La_Bohèmeрекомендует
12.03.2022
Фото живописные🤩
12.03.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
13.03.2022
Мне бы такая маска понравилась
14.03.2022
Ого как отрасли Shock
15.03.2022
Я уже год как не крашу волосы, надеюсь что длина попрет Big smile
17.03.2022
Не, я седину старательно маскирую, чую, что придется еще активнее