Опубликовано 13 Март, 2022 - 11:31

Здравствуйте дорогие гости, сегодня расскажу Вам о замечательной маске для волос, с очень хорошим и натуральным составом.

Раньше слыша о натуральном уходе я представляла себя масляные маски, тяжёлые текстуры, которые нужно долго держать на волосах и тяжело смывать. Но уходовая натуральная косметика шагнула вперёд и создала такие маски, которые не нужно даже шампунем смывать. Об одной из них сегодня и поговорим.

🥑🥑 Маска интенсивное восстановление волос. Первое знакомство 🥑🥑

Приобрести можно в интернет-магазине Озон.

Более подробно познакомиться со средствами можно на официальном сайте производителя INNATURE.
Цена на Озон 475 руб.
Объем 250 мл.
Расход у меня минимальный. Потому что маска идёт только на длину волос и много её не требуется.
Состав можете видеть на фото:

Как можно видеть он натуральный и наполнен различными экстрактами, маслами и полезными добавками.
Кстати впервые вижу брокколи в составе средств для волос.
Способ применения так же представлен на баночке. Ничего сложного в нем нет. Я очень люблю средства которые не нужно смывать шампунем. И не очень люблю долго выжидать. Данную маску я Выдерживаю как менее 5 минут, так и более.
Ознакомиться с описанием маски предлагаю так же через фото:Мои волосы окрашены, суховаты на ощупь. При этом я не могу говорить об их ужасном состоянии. Немного посеченных кончиков, ломкости сейчас нет.
От маски жду конечно качественного увлажнения и питания. Сглаживания волос и приятных тактильных ощущений.

🥑🥑 Маска интенсивное восстановление волос. Дизайн и Упаковка 🥑🥑

Оформление это то, что привлекает и распологает к покупке. Тут производитель мне угодил. А ещё конечно обилие информации в удобном и читаемом виде.

Упаковкой служит небольшая круглая баночка. На этом этапе хотела бы отметить, что было бы удобнее использовать маску в бутылочке с дозатором.
Под крышкой можно видеть дополнительную прозрачную крышечку. Со своими функциями во время транспортировки она справилась.

🥑🥑 Маска интенсивное восстановление волос. Запах и Консистенция 🥑🥑

Аромат ожидался сильный, приятный и вкусный. На самом деле маска пахнет тем, что в ней есть. Я почему то сравниваю её с авокадо. А он практически без запаха. Вот и маска имеет очень слабый аромат. Описывать его даже не вижу смысла. Понравится или не понравится он просто не может, так как он нейтральный.

По консистенции маска очень густая, но мягкая. Работать с ней безумно приятно.

Смывается с особой легкостью. И уже на этапе смывки можно почувствовать положительный эффект.

🥑🥑 Маска интенсивное восстановление волос. Впечатления от использования 🥑🥑

Из достоинств могу отметить:
✔️ Мгновенно действие
✔️ С первой минуты распутывает волосы
✔️ Делает их словно шелковыми
✔️ Мягкими, рассыпчатыми
✔️ Блеск присутсивует
✔️ Не утяжеляет, дополнительно не грязнит
✔️ Сглаживает волосы, убирает пушистость
✔️ Мои волосы после этой маски не нуждаются в сыворотках/маслах

Без вспышки
Со вспышкой
Из недостатков отмечу:

✔️ Плохо поддаются укладке. Я заметила, чем больше мягкости и шелковистости, тем меньше укладка держится и вообще волосы трудно собрать в причёску.

🥑🥑 Маска интенсивное восстановление волос. Итоговое мнение 🥑🥑

Чудесная маска, которая делает волосы ну очень приятными на ощупь и на вид. Единственное укладка плохо держится. Но меня это не особо смущает.
Советовать буду абсолютно всем и не важно в каком состоянии волосы. Мне кажется маска справится и с очень сухими волосами.

🥑🥑 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Люблю маски с маслами!
13.03.2022
У вас волосы выглядят очен красиво и ухоженно!
Результат хороший
13.03.2022
Мне очень понравился эффект)
Хорошо разглаживает волосы!
13.03.2022
По описанию неплохая. У меня был мицеллярный гель этой марки, тоже зашел
Такую я бы попробовала)
Пользовалась такой маской Smile
13.03.2022
Классная масочка, это хорошо что она так увлажняет и вообще даёт хороший результат. Волосы у вас очень красивые)
13.03.2022
Хорошо увлажняет, видно по волосам
Супер,📝👍🙂
Очень нравится этот бренд. Это средство, судя по описанию, достойно внимания)
какая хорошая маска
Обожаю маски для волос, а тут ещё и с маслами👍🏻
13.03.2022
У INNATURE отличные маски!
13.03.2022
Волосы выглядят прекрасно и маска себя показала только с положительной стороны.
14.03.2022
Мне она прямо очень понравилась👍
14.03.2022
Хороший результат. Видно, что волосы увлажнены.
Хорошая маска!