Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 16:07

Регулярно использую маски для волос после мытья шампунем для обеспечения интенсивного ухода моим повреждённым волосам. В настоящее время использую маску для волос Интенсивное восстановление бренда INNature. С другими средствами марки я уже знакома, но именно для волос ещё не пользовалась. В этом отзыве поделюсь результатом использования о новом для меня средстве.

Информация от производителя.

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Общая информация.

Марка: Innature, Россия.
Цена: от 457 рублей в зависимости от места покупки.
Объём 255 мл.
Срок годности до 13.08.2023года.
Приобрести можно на Озон, Wildberries, 4fresh и других ИМ.
Ссылка на средство.

Внешний вид.

Банка круглая, из тёмного пластика. Дизайн интересный, на крышке изображение моего любимого фрукта авокадо, значит компоненты из него будут в составе.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Наклейка с боку предлагает подробную информацию.

Маска для волос INNature отзывы

На донышке банке тоже этикетка, состав. Стоит обратить внимание на очень короткий срок после вскрытия, всего три месяца.

Маска для волос INNature отзывы
Под крышкой защитная мембрана из плотного пластика. Есть язычок, за него её легко удалить.

Маска для волос INNature отзывы

После пользования я закрываю ею банку, для лучшей сохранности содержимого.

Состав.

Список состава внушительный, много полезных для волос компонентов.

Маска для волос INNature отзывы

Деионизированная вода с настоем экстракта цитрусовых грейпфрута, Экстракта Брокколи, Экстракта плодов Авокадо, Экстракта крыловидной сперматозоида Моринги, Экстракта Центеллы Азиатской, Розмарина лекарственного , Масло Кокосовой пальмы, Лаурилглюкозид, Масло Амлы, Масло Цитрусовых грейпфрута, Глицерилмоностеарат, Сорбит, Гидролизованный протеин пшеницы, Глицин сои, гидролизованный кератин, глицерил олеат, бетаин, молочная кислота, кислота линолевая и кислота олеиновая, токоферол, D-пантенол, гель алоэ вера, этилгексилглицерин, натрия бензоат, вода.

На этикетке есть указание о натуральности маски на 99%.

Маска для волос INNature отзывы

Проверка состава, действительно все натуральные.

Аромат, цвет, консистенция.

Маска чисто белого цвета. Аромат очень приятный, ненавязчивый. Не химозный, пахнет фруктами и розмарином.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление отзывы

Структура однородная, кремовая, хорошо держит форма, не стекает почти в горизонтальном положении с ложки.

Маска для волос INNature структура

Использование.

Мои волосы.

Средняя длина. Большой процент седины, пористые, сухие. Подвергаются регулярному окрашиванию. Им требуется питание и увлажнение для гладкости, лёгкого расчёсывания, снятия пушистости или "признаков одуванчика".

Как рекомендует использовать производитель:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Мои ожидания от использования:

• Восстановление структуры волос после окрашивания.
  • Питание и увлажнение по всей длине.
  • Устранение сухости, пушистости.
  • Послушные, гладкие и блестящие волосы.

Мою голову с периодичностью один - два раз в неделю. Для моих волос достаточно одной порции ложки, размером с чайную.

Маска для волос INNature отзывы

Мокрые после мытья волосы просушиваю полотенцем, чтобы удалить излишнюю влагу. Слегка растираю маску между ладоней и несколько раз провожу по волосам в разных направлениях стараясь захватить все волосы. Она создаёт скользящие покрытие, обволакивает каждый волок.

Обычно маску необходимо выдерживать на волосах, хотя время воздействия рекомендовано всего пять минут, но мне жаль её смывать через такое короткое время. Поэтому как обычно надеваю шапочку и в среднем пятна минут занимаюсь своими делами. Под шапкой волосы находятся в тепле и эффект получается более выраженный.

Время вышло, смываю водой. При смывании ощущается гладкая поверхность каждого волоска, они легко разделяются пальцами под струями воды. При этом вода немного пенится.

Заворачиваю голову в полотенце, через пару минут снимаю. Во влажном слегка придаю им форму, оставляю высыхать при комнатной температуре.

Во время высыхания периодически поправляю их, стараясь придать объём и сохранить приданную форму.

Маска для волос INNature отзывы

Мои пористые волосы сохнут долго, без использования фена на это уходит 1,5 час. Стараюсь когда есть время не пользоваться укладочными приборами.

Прошло указанное время, они просохли. Результат мне нравится. Волосы живые на ощупь, чувствуется что получили достаточно питания. Структура мягкая и шелковистая, скользят и рассыпаются под пальцами. Легко расчесываются, послушно следуют за расчёской, можно уложить в нужном направлении, сбрызнуть лаком и незатейливая укладка готова.

Нет сухости, кончики не топорщатся, волосы увлажнёны по всей длине. Они имеют ухоженный вид и здоровый блеск.

Маска для волос INNature отзывы

Немаловажно, что кожа головы тоже не сухая, не стянутая. Имеет комфортное состояние.

Выводы.

Пользуюсь второй месяц, мои ожидания оправдались, результатом удовлетворена полностью. Хорошо влияет на структуру волос, закрывает чешуйки пористых волос, сглаживает их, чем придаёт гладкость и блеск.

Волосы имеют здоровый вид, напитанные и увлажнённые, сияющий блеск заметен даже днём без солнца, просто у окна. Сравнение на фото до и после.

Маска для волос INNature отзывы

Использовать её удовольствие не только благодаря чудесному аромату, но и скользящей текстуре, комфортному нанесению.

Расход экономичный, но срок сохранности короткий, так как этот товар натуральный. Предполагаю что успею использовать за три месяца, но храню в холодильнике, что бы продлить годность компонентов, вдруг хватит на более длительный срок.

Аллергии, перхоти, шелушения не вызывает.

Рекомендую для сухих и пористых волос, а также повреждённых окрашиванием.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
Cherri65рекомендует
Красивый оттенок волос😊
28.10.2021
Окрашиваю, а потом восстанавливаю волосы. Спасибо.
отменная масочка, попробую обязательно
28.10.2021
Мне очень нравится, как и все средства марки.
Ясно теперь)