Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 15:15

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление с манящим авокадо на крышечке.

Маски для волос я люблю и часто использую их и вместо бальзамов. Волосы у меня осветленные и с сухими

Где купить - Ozon, Wildberries, 4fresh.

Срок годности- 3 месяца после вскрытия.

Состав-

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum

Объём- 250 мл.Консистенция- достаточна густая маска. По рукам и подсушенным волосам не растекается. Отлично держится всё необходимое время.

Аромат- достаточно приятный и мягкий. Нет резких нот, которые раздражают во многих других масках.

Наношу на хорошо промытые волосы на 5-10 минут. Использую и на корни, потому что в холодное время года моим волосам это необходимо.Маску беру достаточно в большом количестве.
До применения
Распределяю по всем волосам, по корням тоже, но не втираю.Через 10 минут смываю не очень горячей водой. Промывать важно очень тщательно, потому что если смыть плохо, то будет эффект грязных волос.
После применения
Волосы после этой маски очень мягкие. Лучше поддаются укладке и кончики становятся более упругими и меньше ломаются. При регулярном использование результат после каждого применения становится более заметным. Особенно рекомендую девушкам, которые часто используют осветлители и горячую укладку.

Мне очень понравилась данная маска и для сухих волос подошла она прекрасно.

Будьте красивы!

latte_coffeрекомендует