Опубликовано 30 Январь, 2022 - 13:47

Мои волосы сильно поврежденные, так как многократно осветлённые и окрашенные в блонд.

Волосы по длине сухие, повреждённые и секутся, корни быстро жирнятся, в общем, довольно проблемные.

Сейчас я активно отращиваю свой натуральный русый цвет, и пару месяцев назад отстригла приличную длину повреждённым волос, и теперь у меня удлиннённой каре. Но несмотря на то, что основная масса повреждённым волос была отрезана, концы и длина по прежнему сухие, так как они окрашены были ранее.

Пробую продукты для волос часто, ищу своё идеальное средство) Поэтому, средств для волос у меня много разных , и шампуни, и маски, и бальзамы всякие)

Сегодня я расскажу о своих впечатления от маски для волос «Интенсивное восстановление» от российской марки Innature.

Производство - Россия, город Пенза

Обьем - 250 мл

Итак, маска должна выполнять следующее:

• Предотвращает сухость и ломкость волос

• Укрепляет структуру

• Придает здоровый блеск и сияние

Маска находится в небольшой пластиковой баночке, объём 250 мл.

Крышка откручивается, есть защитная мембрана.

Дизайн маски простой, но симпатичный. На упаковке изображено авокадо, то есть присутствует отсылка к натуральности уже в дизайне)

Также по всей баночке есть описание и польза компонентов, которые присутствуют в маске.

На дне маски указаны способ применения и состав.

По поводу состава. Он очень хороший, в нем масса различных полезных экстрактов и компонентов.

СОСТАВ

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Более подробно с описанием по данной маске можно познакомиться на официальном сайте (прямая ссылка).

Приобрести можно на различных маркет-плейсах, типа OZON, WB и 4fresh. Цена варьируется, в пределах 500-700 рублей, но нужно отслеживать акции и скидки, так они бывают довольно часто, и маску можно урвать рублей за 350-400.

Мои волосы очень сильно сохнут по длине ввиду многочисленных окрашиваний, а также из-за тонирующих масок, бальзамов и шампуней, в которых есть фиолетовый и синий пигмент, который имеет свойство убирать желтизну, но при этом подсушивать волосы.

Волосы ДО

Текстура маски очень приятная! Я обожаю такие густые консистенции 👍

Маска довольно плотная, цвет белый, и за счёт густой консистенции она не течёт по пальцам, прекрасно распределяется по волосам, и расход небольшой.

Маска буквально обволакивает каждый волосок, благодаря своей полумаслянистой текстуре.

Смывается чуть дольше, чем более жидкие маски и бальзамы, но это за счёт более плотной консистенции.

Запах у маски также для меня оказался очень приятным!

Яркая и насыщенная парфюмерная отдушка мне пришлась по вкусу, после мытья оставляет на волосах легким и приятный аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую маску уже больше месяца, 1-2 раза в неделю.

Маску наношу на длину, корни не затрагиваю, так они у меня жирные и держу минут 5-10.

РЕЗУЛЬТАТ ✅

Прежде всего от маски я жду:

• увлажнения и мягкости волос
  • более лёгкого расчесывания волос (у меня они очень сильно путаются)
  • чтобы волосы не пушились и были более гладкими

Несмотря на то, что редко какой натуральный продукт подходит моим окрашенным и повреждённым волосам (силиконы все-таки мои волосы любят больше☺️), маска очень мне понравилась и подошла моим волосам.

Мои волосы До использования маски были не первой свежести, выпрямлены утюжком, да ещё и было использование тонирующей маски от Эстель.

Кому то покажется, что особого эффекта до и после на фото не видно, но это совершенно не так.

Как я уже сказала, волосы До были выпрямлены утюжком и выглядят более гладкими и относительно ухоженными. Без утюжка волосы так себе, сильно пушатся, эдакий одуванчик полевой, лекарственный получается.

Мне нравится как выглядят мои волосы после использования маски.

Волосы после использования маски

Они живые, легко расчёсываются, более гладкие по сравнению с другими масками, которые есть в моем арсенале.

Волосы приобретают естественный блеск, пусть не вау, но это продукт с натуральным составом, если нужен гламурный блеск, то лучше отдать предпочтение продуктам с силиконами.

Маска придала моим волосам естественный, но ухоженный вид. Волосы объемные, гладкие и легкие.

Безусловно, я маску РЕКОМЕНДУЮ! 👍

Она очень крутая! Я с большим удовольствием ей пользуюсь, мне нравится как она работает на моих волосах!

Вообще, все продукты, которые я пробовала от данного производителя меня впечатлили! Ни одним продуктом я не осталась недовольной! Все доступные по цене, и классные по качеству, включая эту маску!