Маска для волос INNature Интенсивное восстановление - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.07.2015 - 15:45
    Волосы как после посещения
    Здравствуйте! Честно признаюсь, что я обладаю определенным уровнем лени и отсутствия времени, поэтому не обладаю возможностью очень часто посещать салоны красоты для поддержания и восстановления здоровья волос. Но как известно лень - это двигатель прогресса.
  • 05.09.2011 - 01:24
    Реально восстанавливает!!!(+фото)
    Мне нравится ухаживающая и декоративная косметика Фаберлик. Я перепробовала много разных её продуктов и хочу поделиться своими впечатлениями. Мои волосы длинные и сухие на кончиках. Это выглядит некрасиво, но обрезать волосы мне не очень хочется, особенно пока кончики не начали сечься.
  • 22.10.2019 - 16:22
    Я в сказке или как еще объяснить то, что я нашла идеальную маску для волос за 80 рублей? Какие из сомнительных обещаний производителя маска для волос KeraVit выполняет, а о чем не стоит и мечтать?
    Доброго времени суток Уход за волосами - это своего рода хобби, приятная необходимость, девичья радость. Я люблю находить новые интересные средства, делать разные процедуры и масочки в домашних условиях.
  • 17.04.2017 - 22:37
    Отличное бюджетное средство для укрепления волос! Натуральный состав!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о маске для волос из серии "Еclat" фирмы BioSea. Вообще, я недавно узнала об этой компании, и то случайно, от одноклассницы, которая занимается распространением этой косметики и предложила мне попробовать что-нибудь. Я согласилась, т. к.
  • 05.05.2019 - 09:04
    Интенсивно восстановление? Таким тут даже и не пахнет! Еще один провал в новой линейке ФитоКосметик.
    Здравствуйте. Маски для волос - их много не бывает. А с учётом того, что я мою голову каждый день (за редким исключением), то и расходуются они у меня очень быстро. Видимо поэтому в одном из моих последних заказов в совместных покупках их было аж три. А еще три других средства для волос.
  • 21.07.2019 - 12:13
    🌿Новая линейка ЭКО системы - Отличная маска от Greenini интенсивное восстановление, которая справляется со всеми обещаниями производителя🌿
    Всем доброго времени суток!   Серия Greenini довольно молодая российская косметика. Мой интерес к ней, появился со знакомства бальзама для волос. Тогда он у меня оставил противоречивые чувства, но всё же чем то зацепил.
  • 27.08.2020 - 15:27
    Хорошая натуральная маска из Казани. Но я её наверное больше не куплю
    Приветствую всех!   Бренд: Salvia (город Казань) Цена: 444,48 руб (по состоянию на начало июля 2020) Место покупки: ИМ Озон Объём: 200 грамм   В начале июля искала себе на озоне качественную натуральную маску. Мой тип волос: Тонкие, ломкие, окрашенные хной, пушатся и слегка вьются.
  • 14.10.2020 - 16:09
    Бюджетная маска для волос с кератином от Modamo, которая удивит вас своим действием. Фото без несмывашек и флюидов. Только шампунь и маска!
    Здравствуйте!   Недавно я познакомилась с масками для волос от фирмы Modamo. И если от маскипудинга я была совсем не в восторге, то героиня отзыва меня приятно поразила.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 21.02.2021 - 17:04
    Теперь я попробовала Все!) Третья маска для волос от Innature, и снова любовь❤️
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Сегодня я хочу рассказать о ещё одной маске для волос от бренда Innature - "Активация роста". Не хочется повторятся, но...
  • 02.05.2021 - 23:22
    Львиная грива на голове с ароматом Fructis
    О бренде Kerastase я знала довольно давно, аж с нулевых годов, но исключительно по рассказам подруг. Лично мне никогда даже в голову не приходило что-либо купить, ну банально, потому что это очень дорого.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 22.03.2021 - 23:12
    И лечит, и калечит. Что общего с Гидрой? С чем чередовать? И что, в конце концов, с ней не так?
    Hi!   В конце прошлого лета я разом приобрела сразу 2 итальянские маски для волос из проф сегмента - Insight Anti Frizz и Каарал Ультра. Самое интересное, что попробовав обе, сначала я отставила в сторонку Инсайт Антифриз и отдавала всё своё предпочтение Ультре, а через какое-то время роли…