Опубликовано 3 Август, 2020 - 15:03

Я относительно недавно пишу отзывы на нашей с Вами любимой площадке Irecommend. Меньше 2 лет. Однако я уже полюбила писать о косметических средствах, в том числе средствах для волос, поскольку для меня хороший, качественный уход за волосами, так сказать, жизненно необходим - волосы у меня обесцвеченные пудрой. Естественно, это сказывается на их структуре не самым лучшим образом.

Одними из самых любимых и порой самых эффективных у меня являются натуральные средства. Среди самых достойных брендов в моей огромной косметичке можно увидеть Innature:

Мы постоянно в поиске лучших натуральных ингредиентов. Они приходят к нам со всего мира – технологи тщательно их исследуют и отбирают самые подходящие.

Наше производство находится в России, поэтому основой для создания косметики мы считаем наши местные природные богатства с Юга России, при этом мы всегда ищем новые, максимально ценные активы - экстракты и масла душистых трав, полезных ягод, фруктов.

Для создания косметики мы также используем экзотические ингредиенты – масло арганы, какао, жожоба, кокоса, ши.

В моём профиле уже можно прочитать отзывы на:

Натуральный восстанавливающий шампунь Innature для сухих и ломких волос;

Натуральный Миццелярный гель для снятия макияжа. Который, кстати, до сих пор является мои фаворитом среди средств для снятия макияжа.

А героем сегодняшнего отзыв является ещё одно классное уходовое средство Innature - Маска для волос INNature Интенсивное восстановление:

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Прямая ссылка на маску.

Объём 250 мл.

Цена 499 рублей.

Где купить?

интернет-магазин Wildberries;

• интернет-магазин 4fresh;

список магазинов в Вашем городе можно посмотреть по ссылке.

🎁 УПАКОВКА🎁

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление упакована в круглую баночку с откручивающейся крышкой и защитной мембраной под ней.

Дизайн баночки выполнен в стиле натуральных цветов, изображен 🥑, так как он есть в составе.

На этикетке много информации.

Срок годности маски составляет два года.

Также много информации на дне баночки.

Кстати, использовать средство после вскрытия упаковки нужно в течение 3 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё.

👀ОРГАНОЛЕПТИКА👃

Маска, несмотря на свою натуральность, обладает достаточно густой консистенцией. Для меня это большой плюс, так как я люблю наносить побольше средства на волосы, буквально чтобы полезностями пропитался каждый волосок)))

Цвет белый без каких-либо оттенков.

Запах очень приятный, натуральный. Он лёгкий и ненавязчивый, на волосах держится только во влажном состоянии. А жаль, запах мне понравился очень.

🌿СОСТАВ🌿

Активные компоненты состава и их действие:

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

Состав маски:

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Как всегда за подробным разбором обращаюсь к сервису Экоголик. Но на этот раз, несмотря на расшифровки ингридиентов, Экоголик не смог распознать все ингридиенты.

Исходя из формулировок, понятно, что они натуральные.

Распознанные компоненты также имеют высшие оценки сервиса 4 и 5.

Состав всех средств Innature натуральный, в том числе и этот. За это отдельный плюс производителю и моё почтение и любовь ❤️

⚡ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы тонкие, кожа головы жирного типа. По длине волосы обесцвеченные, тонированные. Обычно состояние моих локонов можно назвать как приемлемое, но летом что-то пошло не так. Из-за жары или из-за чего ещё, но мои волосы стали сухими, как следствие ломкими и не очень привлекательными.

Естественно, меня это не устраивает, так как выглядеть всегда хочется безупречно, даже на прогулке с ребёнком)))

Обещания производителя относительно применения маски:

• Предотвращает сухость и ломкость волос

• Укрепляет структуру

• Придает здоровый блеск и сияние

Звучит очень заманчиво, проверим?

Итак, состояние волос до использования маски, как я описывала выше.

Способ применения маски:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Для тех, кто меня давно читает не секрет, что маски и бальзамы я держу дольше положенного времени. Так и с этой маской. 10 минут для меня минимум.

Так как волосы я мою вечером, то и маску делала вечером. Соответственно, фото после высыхания сделаны на следующий день. Утром носила резинку для волос и остались заломы.

Но даже после первого использования видны результаты: волосы стали более блестящими, гладкими и красивыми, здоровыми. А на ощупь более мягкими.

Через месяц использования волосы стали ещё лучше. Кстати, использовала я маску всего-то раз в неделю.

Появилось ещё больше блеска))) В общем, к жизни волосы вернулись. И меня это нереально радует. Кстати, у Innature в этой серии есть ещё несколько масок, мне запомнилась увлажняющая. Очень хочу её попробовать и написать для Вас отзыв)))

🎬ВЫВОДЫ🎬

Даже волосы, повреждённые обесцвечивающей пудрой можно восстановить, если подобрать подходящие средства. Мне повезло, что такое средство я всё-таки нашла и им стала маска для волос INNature Интенсивное восстановление.

Она не только помогла вернуть волосам здоровый вид, но и сделала их мягкими, блестящими и красивыми. Кроме того, её экономичный расход и натуральный состав точно понравится таким же любителям органики, как я.

Поэтому к покупке Маску для волос INNature Интенсивное восстановление я очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Волосы становятся плотнее
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Удобная баночка
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
Bombardir007рекомендует
03.08.2020
вот авокадо не жалко- один пёс, не съедобное))
03.08.2020
Как несъедобно😱, я ж год как ем😂
03.08.2020
Big smile а дядькам несъедобно
03.08.2020
Я давно уже ем периодически. Один из самых полезных продуктов)))
03.08.2020
Мне очень нравится авокадо🥑 можно мужское Бутеры с рыбкой и авокадо делать, очень вкусно Shy
Да)
Вы просто не умеете его готовить Wink Big smile
Волосы прекрасны
Спасибо Love
03.08.2020
Мне их ароматы тоже нравятся)
И мне)))
Отличный результат)
Это точно)))
Давно оценила этот бренд!
03.08.2020
Он мне тоже очень нравится)
03.08.2020
Не думала, что натуральный уход может так хорошо подойти для окрашенных волос Smile
03.08.2020
Для обесцвеченных волос подошёл отлично))) сильное средство)
Отличный состав, сколько полезных компонентов. И состояние волос говорит само за себя, отличный результат Love
Это правда)
03.08.2020
Волосы хорошо выглядит с этим средством.
Правда)))
Какая хорошая!
Точно
отличная маска. 100% приобрету. Мне как раз такая нужна
03.08.2020
А я теперь хочу Увлажняющую попробовать)))
Эффект отличный)
03.08.2020
Спасибо, Вы совершенно правы)))
03.08.2020
Моему блонду точно бы такая подошла))
Значит, нужно пробовать)))
Волосы выглядят чудесно 😍
Это правда)
04.08.2020
Шикарный состав и волосы просто восторг! Smile
Точно)
Как же мне нравится Ваш цвет волос Love
Спасибо Hat
отличная маска!
Невероятная Love
волосы отлично выглядят!
04.08.2020
Спасибо Innocent Это так)))
04.08.2020
А мне кажется у Вас и до прекрасные волосы
04.08.2020
Спасибо, но из-за солнца стали сухими(((( Маска неплохо поправила ситуацию)
04.08.2020
Эффект на волосах отличный Innocent мне нравятся их составы!
04.08.2020
Мне тоже, по-настоящему натуральная косметика)
04.08.2020
От этого производителя пока ничем не пользовался Smile
04.08.2020
Стоит попробовать, достойные средства с натуральными составами)
04.08.2020
классная маска. мне она тоже очень понравилась.
04.08.2020
Это правда, очень крутая)
04.08.2020
Гладкие волосы - хороший результат)
Да)))
Состав классный! Хотелось бы такую маску попробовать 👍
Она крутая для натуральной 🥑
05.08.2020
шикарная маска. мне вообще понравился бренд из-за хороших составов, приятного аромата и отличного результата
05.08.2020
Да, я тоже была приятно удивлена результатом от натурального средства.
07.08.2020
Беру на заметку. Эффект отличный!
07.08.2020
Это правда!