Опубликовано 8 Июль, 2020 - 22:34

Здравствуйте😺

Недавно я осветлила свои волосы и тем самым подпортила их состояние. Поэтому для меня сейчас особенно важно подобрать такие средства, которые бы благоприятно влияли на состояние волос.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о натуральной маске для волос INNATURE Интенсивное восстановление

Где купить:

Цена: 499 руб.

Объем: 250 мл

🥑Информация от производителя:

Натуральная маска для волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» преображает волосы: устраняет сухость и ломкость, восстанавливает и питает. Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу.

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов брокколи, авокадо, моринги, центеллы азиатской и розмарина предназначен для восстановления волос по всей длине. Масло грейпфрута придает волосам блеск и улучшает их структуру.

🥑Внешний вид:

Маска находится в круглой баночке из затемненного пластика. Дизайн очень яркий и привлекательный. Только посмотрите на эту этикетку!😍 Мне нравится, что производитель сделал акцент на главном компоненте. Т.е. покупатель не вчитываясь в информацию, сразу понимает, что в составе есть авокадо.

Крышка достаточно плотно прилегает к баночке, но при этом легко откручивается даже мокрыми руками.

На обратной стороне имеется полезная информация о средстве, включая состав и способ применения.

Под крышкой имелась дополнительная защитная мембрана с маленьким язычком, с помощью которого можно аккуратно ее открывать и закрывать обратно.

🥑Состав:

Deionized water with infusion of Citrus Paradisi (Grapefruit) Extract (экстракт грейпфрута), Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract (экстракт брокколи), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Moringa Pterygosperma Extract (экстракт моринги), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract (экстракт розмарина), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Citrus Paradisi (Grapefruit) Oil (масло грейпфрута), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Состав полностью натуральный. Я даже ради интереса решила его проверить на Экоголике. И вот результат:

Экоголик одобряет все ингридиенты.

Тут действительно много полезных компонентов, которые так нужны нашим волосам.

Стоит учесть, что срок годности после вскрытия всего 3 месяца. Для натуральных средств такой срок вполне нормальный.

🥑Консистенция:

Маска имеет не особо густую, но и не жидкую однородную консистенцию.

Мне нравятся именно такие маски, т.к. они очень удобны в применении: легко распределяются, быстро впитываются и не стекают вниз.

И эта маска не исключение!

🥑Аромат:

Маска имеет очень приятную косметическую отдушку. Я отчетливо слышу запах авокадо и каких-то трав.

Запах ненавязчивый. На волосах на долго не задерживается.

🥑Применение:

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я иногда выдерживаю маску чуть дольше, т.к. в этом точно нет ничего плохого.

Как писала выше, маска очень легко и равномерно распределяется по волосам.

🥑Мои впечатление:

Пару недель назад мне сделали сложное окрашивание. Обесцвечивание очень подпортило мои волосы, поэтому я сейчас нахожусь в процессе восстановления.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление пришлась мне как нельзя кстати. Пользуюсь сейчас ей с удовольствием и замечаю хороший эффект.

▪️ Первое, что хочется отметить- это удачная консистенция. Если сравнивать ее с большинством других масок, то тут консистенция более жидкая. Но и не совсем такая, как у бальзамов и кондиционеров. Маска легко распределятся по волосам. Сразу же чувствуется, что волосы ее начинают поглощать.

▪️ Маска легко смывается с волос. Буквально за считанные минуты полностью вымывается из волос и не оставляет после жирной или же маслянистой пленки. Для меня это тоже огромный плюс, т.к. ненавижу долго вымывать уходовые средства с волос и кожи.

▪️ Даже в мокром состоянии чувствуется, что волосы стали более гладкими и мягкими. А уж после высыхания ( а сушу я всегда естественным путем) волосы становятся очень приятными на ощупь.

▪️ Маска очень хорошо распутывает волосы и облегчает процесс расчесывания. Расческа легко скользит по волосам и нигде не запутывается. После этой маски можно даже не использовать всякие несмывашки, т.к. такого эффекта вполне хватает.

▪️ По ощущениям, волосы после маски более плотные, появляется эластичность и пропадает сухость. Но вот прям интенсивного питания, о котором заявляет производитель, я не чувствую. Может это все из-за того, что мои волосы сейчас подпорчены и такого эффекта им не хватает. А вот нормальным волосам питания могло бы и хватить.

▪️ Маска никак не влияет на скорость загрязнения волос. Они не висят грязными сосульками в течении дня.

▪️ Расходуется маска вполне экономично. Но стоит учесть, что срок годности после вскрытия у нее всего три месяца, поэтому не стоит прям так экономить маску. Я ей стараюсь хорошенько смазывать свои сухие кончики.

Одну звезду маске все же снимаю за отсутствия интенсивного питания. Моим поврежденным волосам не хватает такого эффекта. Но маска мне нравится тем, что она делает волосы более мягкими, гладкими и эластичными. Если сравнивать эффект " с маской" и "без маски", то я реально чувствую разницу. Без дополнительных ухаживающих свойств волосы становятся сухими и спутанными, их трудно расчесать. С маской же волосы становятся более живыми и рассыпчатыми. Они легко прочесываются без дополнительного применения несмывашек.

Рекомендую!

@Netta_Murрекомендует
08.07.2020
Какая классная маска, мне очень нравится, да ещё и состав просто выше всяких похвал 😍
08.07.2020
Думаю, что моим волосам прям идеально подойдёт 😏
приятное средство! Wink
09.07.2020
Результат можно сгладить несмывашкой на кончики)
По фото видно, что волосы живые, а не просто силикона ми смазанны
09.07.2020
А у меня их маска Глубокое увлажнение, тоже понравилась.
Love волосы красивые!
обожаю всякие разные масочки, да и любой уход за волосами! обязательно такую опробую, тем более, цена и состав вполне адекватные)
Что ни говори, а авокадо в уходе что за кожей, что за волосами чудодейственен
09.07.2020
Хорошее впечатление о ней сложилось.
Отличный эффект на волосах
Обожаю маски для волос именно такого формата - удобнее всего использовать даже если это не совсем гигиенично
12.07.2020
какие волосы у тебя классные Love выглядят блестящими и увлажнёнными))
13.07.2020
Маска мне по виду и текстуре нравится, думаю моим нормальным на данным момент натур волосам она подойдет точно) люблю, когда волосы уже во время смывания маски гладкие))
Но мне в целом понравился данный бренд