Опубликовано 8 Июль, 2020 - 18:15

Привет, красотка!

Сегодня хочу поделиться отзывом о шикарнейшей маски для Волос. Ее состав не может оставить не одну красотку равнодушной, а особенно результат. Поверьте! Проверила на себе, Фото До/После обязательно будут!

Мои волосы: длинные, практически до поясницы. Окрашены и осветленные частично, кончики склонны к сухости. Кожа головы нормальная, без перхоти и зуда.

Именно Маски для волос я люблю больше всего! Они шикарно напитывают волосы и я использую их вместо бальзама и увлажнения получаю в разы больше!

Но стоит сказать, что натуральных масок от производителей у меня было не так много. Поэтому эту баночку от INNature Интенсивное восстановление очень хотелось испробовать))

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Натуральная маска для волос «ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ» разработана специально для пересушенных, потерявших блеск и силу волос. Маска насыщает волосы влагой, восстанавливая водный баланс, предотвращает иссушение локонов солнцем и бытовыми приборами.

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и силу. Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос. Комплекс экстрактов пшеницы, толокнянки, ромашки, женьшеня, лопуха и липы поддерживает водный баланс волос, запечатывает влагу в волосяных стержнях. Масло кактуса опунции активно улучшает состояние волос, заметно укрепляя их

🥑ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🥑

• Страна производитель - Россия, ссылка - клик
  • Объем - 250 мл
  • Цена - 499 руб.
  • Где приобрести? - wildberries, 4fresh и у представителей в городах

🥑УПАКОВКА🥑

Если Вы приобретете эту масочку, то в руках у вас окажется банка-шайба с откручивающейся крышкой. Дизайн классный, смотрится очень насыщенно и свежо. Главным героем дизайна выступает мое любимое Авокадо!

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

По всей баночке есть наклейки с описанием , в том числе и на дне. Вся необходимая информация указана в читабельном шрифте.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Под крышкой - защитная мембрана с насечкой для удобства открытия. Проблем с доступом, в общем, нет!

🥑СОСТАВ🥑

Deionized water with infusion of Triticum Aestivum (Wheat) Germ Extract (экстракт пшеницы), Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Extract (экстракт толокнянки), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Arctium Lappa (Burdock) Root Extract (экстракт лопуха), Tilia Cordata (Linden) Extract (экстракт липы), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Lauryl Glucoside, Amla Oil (масло амлы), Opuntia Ficus-Indica Oil (масло кактуса опунции), Glyceryl Monostearate, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (and) Tocopherol (витамин F и E), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum

Состав просто невероятно насыщенный! Сами взгляните, тут и экстракты авокадо, брокколи, моринги, центеллы азиатской, розмарина, масло грейпырута, масло кокоса, амлы! В общем всеобъемоющий составчик! Конечно характеристику с известного сайта я вставлю...

Состав

🥑КОНСИСТЕНЦИЯ🥑

У маски очень приятная текстура. Она насыщенная и в тоже время податливая, легкая и быстро распределяющаяся.

Консистенция
Консистенция

При соприкосновении с ней нет чувства жирности, силиконов или каких-то пленок.

Аромат легкий, растительный скорее и очень приятный. Не навязчивый, с нежным шлейфом. Долго на волосах не задерживается.

Текстура

Смывать ее легко с помощью теплой воды, много времени на этот процесс не уходит.

🥑МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🥑

Нанести на влажные чистые волосы на 5 минут по всей длине, тщательно смыть. Не допускать попадания в глаза. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я тщательно мою волосы с помощью привычного шампуня и перехожу к использованию маски. Так как волосы у меня длинные, то я беру около столовой ложки маски.

Теперь распределяю по всей длине маску и особое внимание уделяю кончикам, будто вбиваю текстуру туда. Корни волос я не затрагиваю, делаю так давно, так как не хочу их перегрузить.

Держим маску 5 минут или чуть больше, чтобы все полезные ингредиенты успели впитаться в волосы и поработать на них.

Далее смываем все еле теплой водой и сушим естественным способом.

🥑МОИ ОЩУЩЕНИЯ🥑

Ой, девочки, хочу сказать, что они самые приятные. Во время использования маска истончает нежный аромат, который окутывает свежестью и дарит удовольствие в раннее утро , которое сейчас очень уж жаркое.

После использования маски волосы становятся блестящими, шелковистыми и невероятно мягкими! Мне очень нравится к ним прикасаться, они рассыпчатые и струящиеся.

Во время использования ощущения комфортные, ничего не раздражает. Ощущение увлажненных волос придает настроение, так как видишь их блеск и красоту!

Что важно, маска не сделала по ощущениям и внешнему виду волосы более тяжелыми или жирными. Нет никакой неприятной пленки или липкости.

🥑МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🥑

✅✖ Упаковка - хорошая, стандартная баночка, которая легка в использовании. Продукт удобно доставать и регулировать количество.

Единственный минус в том, что нет защиты от вскрытия. Хотелось бы хотя бы наклейку, которая была бы индикатором вскрытия.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Срок годности - всего 3 месяца как и у любой натуральной косметики. Поэтому нужно будет активно пользоваться чтобы уложиться в это срок.

Состав - обалденный! Все самые крутые экстракты и ингредиенты можно встретить в этой масочке. Люблю, когда продукт кишит полезняшками и тем самым насыщает волосы.

Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

Консистенция - приятная, легкая и однородная. В ней нет комочков, поэтому она легко распределяется и проникает до каждого волоска.

Аромат - как я писала выше, он легкий и травянистый. Не назойливый и не оставляющий шлейф на долго.

Не перегружает волосы - волосы остаются рассыпчатыми, но не пушистыми. Нет липкости, жирности или эффекта грязных волос.

Питает и увлажняет - ой, это самое главное преимущество этой маски. Одна из лучших, что была! Шикарно напитывает волосы, ухаживает за ними и придает лоск. Волосы струятся, все чешуйки приглажены. Волосы мягкие и нежные.

До/После

✅Блеск - очень красивый! Я, к сожалению, на фото не могу передать всей красоты, которую я получила от маски. Но поверьте, блеск шикарный. Особенно на солнце.

Эффект на волосах
Маска для волос INNature Интенсивное восстановление

✅Нет аллергии и раздражения - нет, все хорошо. Хотя я аллергик, а в маске много натуральных ингредиентов. Перхоть не вызвала, хотя и не смогла бы. Так как я на корни волос я ее не наносила.

🥑ИТОГ🥑

Маска шикарная! Советую приобрести и проверить лично на своих волосах! Эффект от использования заметен даже окружающим!

Рекомендовала бы ее именно на летний сезон, после отдыха на море. Когда все ваши волосы высушены морской водой. Она точно может их реанимировать.

Достоинства:

• Упаковка
  • Состав
  • Консистенция
  • Аромат
  • Питание
  • Увлажнение
  • Блеск
  • Не перегружает

Недостатки:

• Маленький срок годности
  • Нет защиты от вскрытия

Спасибо за внимание!

Пока)

Достоинства
  • Волосы невероятно блестящие
  • Волосы становятся плотнее
  • Восстановление
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Защитная мембрана
  • На 99% натуральный состав
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы у корней
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает пористые волосы
  • Удобная баночка
  • Эффективная
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Не замечено
Margarita991рекомендует
08.07.2020
Классная какая Love Тоже такую жду в заказе!
08.07.2020
Love спасибо за комментарий! Надеюсь, что Вам понравится!)
08.07.2020
Вау, просто великолепные волосы после маски!
Ой, спасибочки💕💕💕
Как хорошо написали, сразу захотелось такую! Возьму в закладки, а Вам - лайк)
Спасибо Вам большое💕💕💕
Присмотрюсь)
Состав мне нравится.
08.07.2020
Возьму на заметку. Состав очень понравился.
08.07.2020
Нравятся мне многие товары этого производителя и такую маску можно будет приобрести.
Почему 3 месяца срок годности? На упаковке - до 06.2022
08.07.2020
Видите значок на донышке. Где баночка открыта и указана цифра. Вот он как раз говорит о том сколько по времени можно пользоваться продуктом после вскрытия))
Такой значок указывает на срок хранения после вскрытия. В указанный срок производитель гарантирует сохранение свойств изделия и его безопасность. По истечении срока состав не защищен от развития патологических процессов, что напрямую сказывается на коже в виде высыпаний и аллергических реакций.
09.07.2020
Спасибо, буду теперь смотреть)
09.07.2020
У меня была такая маска 👍
09.07.2020
Теперь и эту хочу) у меня увлажняющая, очень довольна
09.07.2020
Крутая!) надо было попробовать взять, а то я боюсь покупать новые шампуни и маски для волос)
Мне прям понравилась😉
Отлично восстанавливает структуру волос
Да, согласна!
09.07.2020
Тоже пользовалась, понравилась эта маска и у Вас смотрю отлично на волосы повлияла.
Ага, порадовала)))
Мне очень понравился шампунь у данного бренда
02.08.2020
А вот шампунь их не пробовала пока Smile